Гость
Статьи
Работаю и в …

Работаю и в АДМИНИСТРАТИВНОМ отпуске!?

всем привет! Вот такая хистори и со мной приключилась:))) Работала в крупной компании в PR отделе. Почти всех нас распустили в административные отпуска сидеть дома... т.к. рекламные бюджеты в связи с кризисом все урезали и мы стали временно не нужны:(((( Зарабатывала не плохо, на жизнь вроде хватало! а тут раз и все! Слава богу муж есть и помогает справиться с моей дипрессией по поводу работы... Тебя как бы и не увролили и зарплаты нет вообще! Новое место искать сейчас тоже не вариант, т.к. всех только и делают, что сокращают и отправляют в административки! Тем более, что опыта в работе как такового еще не набралась, навыков особых нет, чтобы куда либо соваться на данный момент. Лежала в депресняке почти 2 недели и поняла, что больше так не могу! С коллегой стали снова выходить "за бесплатно" на работу. Надо же как то дальше жить! Всеравно продолжаем созваниваться с клиентами, вобщем работу немного находим.... Не сидеть же теперь дома и не умирать от бездействия! Но что будет дальше? Боюсь, что уволят совсем! пойти работать некуда, вот и хожу на работу в надежде, что кризис скоро закончится выйдем с административного и вроде как "на рабочей волне". Муж говорит сиди дома, я не ХОЧУ! Кто попал в такую же ситуацию! Какие ваши действия???? Или уже ищите новую работу????

Самара
8 ответов
Последний — Перейти
Своя.
#1

А надолго в отпуск отправили?

Тут
#2

Я чего-то не поняла, вам в кайф за так работать что-ли?

Гость
#3

ой я тоже хожу бесплатно добровольно на работу :))) хоть с людьми общаюсь, и делаю что хочу там. Дома действительно тоска зеленая. Работу ищу потихоньку.

Гость
#4

Кризис скоро не закончится, так как он только начался, когда же вы это поймете, наконец, дома найдите себе занятие полезное, окна, например, вымойте, если грязные.

Гость
#5

Автор, лучше сделай что-нибудь для дома полезное или для себя на курсы какие-нибудь запишись. Нафига за бесплатно то на работу бегать?

kot
#6

Девушка, вы ненормальная? Наслажайтесь жизнью, сидите дома. Учитесь готовить или еще что-нибудь полезное для семьи делайте. Или уже коммунизм наступил, бесплатно работаем?

kot
#7

или уже так мозги промыли, что девушка думает, что лучше работать на чужого дядю забесплатно, но зато дома не сидеть!

Дурман-трава
#8

7, точно! лучше сделайте что-то лично для себя, не обязательно же дома сидеть!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: