Гость
Статьи
прелести вашей работы

прелести вашей работы

Я собираюсь сменить работу и хотела бы не попасть в просак как в нынешней работе получилось:например я только после оформления узнала что отпуск длится 2 недели,обеда нет как такового. что необходимо заранее узнать у работодателя,чтобы потом не жалеть о месте работы?

dove
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

объем работы, задержки, перерыв на обед, отпуск, работа за других

ГостЪ
#2

1 + оплата, сверхурочные, командировки и пр.пр.пр

Про Это
#3

прелести моей работы... нормальная з/п, отпуск 28, на вумане - пол-дня, остаток - одноклассники.

Изольда
#4

3. мечтаю о такой работе!!!!!!!

Гость
#5

Автор, вы сразу у работодателя спрашивайте, дружат ли они с Трудовым Кодексом. А ваш нынешний работодатель напрашивается на проверку от Трудовой Инспекции. Пока работу не поменяли, напишите заявочку, пусть их проверят. Тогда при увольнении вам еще компенсации за неиспользованные отпуска выдадут, которых якобы быть не должно, и за все отработанные обеды вам заплатят. А вообще всегда надо знать свои права. И как только кто-то пытается их нарушить, сразу давать знать, что это так просто не выйдет.

Грешная
#6

3, у меня тоже самое только вот з/п зарерживают постоянно...Ольчик привет)))

dove
#7

спасибо девочки!я решила сменить работу,несмотря на кризис!

мой девиз:в *** кризис,и не такое видали!:)))

Сто Лет Одиночества
#8

1. Зарплата

2. Белая ли она?

3. Оплачиваются ли больничные? (встречается, что не оплачивается, я серьезно)

4. Сколько, в какой форме отпуск, и оплачивается ли? (встречается, что не оплачивается, я серьезно)

5. Мед. страховка?

6. Другие прелести - опоздания, дресс-код...

dove
#9

приветик Грешная!)))

Шанти
#10

Прелести: белая зарплата, обед 1 час, в пятницу - до 15-00, инет, отпуск - 45 дней + 1 день за каждый год.

dove
#11

Шанти это ты о своей работе?

Шанти
#12

dove, да.

гость!
#13

Шанти, где и кем ты работаешь??)

Гость
#14

хочу на работу к Шанти)

protivoza
#15

сутки через трое в тепле и комфорте

Странный Укуренный Чел.
#16

а потом все удивляются откуда кризис!

Яна
#17

1.суточные дежурства (не оплачиваемые за ночь)

2.хамство начальства и обращающихся

3.подставы в коллективе

4.небольшая зар.плата

5.ненормированный рабочий день

6.наказывают "рублем" и.т.д. можно перечислять до бесконечности...Зато организация очень известная с филиалами по всей России..

Лилия
#18

У меня конструктивное предложения ко всем уволенным, сокращенным и просто не довольным своей работой людям. Предлагаю строить собственный бизнес - это долгожданная свобода, комфорт, красота и здоровье, плюс команда единомышленников, готовых помочь в любом месте и любое время. Связаться со мной можно любыми способами: скайп Лилия Найденова, Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/lilianaidenova/; можно писать lilianaidenova@mail.ru

Объединим наши усилия, пусть завидуют они нам, а не мы им!!!

С уважение Найденова Лилия

Гость
#19

Для меня очень важны рабочее место и гибкость графика. Перспективы повышения (должности+з/п).

Соответственно прелести моей работы:
1. Нет строгого отсмотра прихода - прихожу к 10-00.
2. Начальство сидит заграницей и общаюсь я с ним в основном по почте и скайпу
3. Дружелюбный неженский коллектив :)
4. Пересмотр зарплаты 2 раза в год
5. Карьерный рост для меня состоялся довольно быстро и зарплатой я своей довольна пока что :)
6. Постоянно есть что делать, если нет работы я начинаю сходить с ума.
7. Отпуск 24 дня и 12 больничных. могу брать когда хочу

Гость
#20

за что номеру 3 зарплату платят, вот чё не пойму... в чем смысл работы и ценность сотрудника? )))

Шанти
#21

На пост 13: я на гос. службе

Бекки Блумвуд
#22

Гость [133368827], а может она админ на woman и на полставки в одноклассниках подрабатывает))))

Злая Фея
#23

Важно что ты собой представляешь. Если ты нужна, с тобой будут считаться Я например могу опоздать часа на полтора а босс делает вид что в упор меня не заметил что я опоздала или свалила раньше а другим за это штраф. А когда на работу устраиваешься, бесполезно все выяснять - все равно окажется потом все не так

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: