Гость
Статьи
Девочки,мальчики =) …

Девочки,мальчики =) очень хочу пойти продавцом-консультантом)))))

я просто очень жизнерадостная и хочу молодёжный коллектив =)))
Может кто посоветует? может кто где работает,где?Вообще хотелось бы типо Diesel возьмите меня к себе плииз )))))))отзовитесь

Netelly
13 ответов
Последний — Перейти
Леска
#1

Была же уже такая тема.

#2

забейте в поисковике типа "дизель вакансии" "адидас вакансии" и пр...или вы хотите "по знакомству" пролезть??

Гость
#3

я конечно понимаю- кризис. то-се.Денюжка нужна и всякая работа хороша если нормально оплачивается. И магазине стоять- не на стройке шкукатурить.

Но ХОТЕТЬ работать продавцом- консультантом... омг...

Клятая работа, на ногах- не присесть, общение с покупателями. а они далеко не всегда образец вежливости и покладистости, смотрят как на человека второго сорта- обслугу.

Зарплата невысокая, работы много, постоянный контрорль- вы за покупателями ибо что то украдут или испортят- вам отвечать.Постоянный конроль администратора за вами...

Гость
#4

3, +100500 !!!!
работа для приезжих девах без образования и таланта

Гость
#5

ну зря вы так! нормальная работа,для студентов и просто молодых людей.Из продавца -консультантов иногда повышают до администраторов магазина,потом до управляющих директоров магазина.Не хочу делать рекламу,но работу в сфера роз.торговли в сети магазинов,но в PR отделе.Так вот у нас есть люди,кто работал в магазинах,теперь их перевели в офис, т.к. продавец лучше всего знает специфику работы в магазине и желание покупателей.Вообщем дерзайте.А дизель скоро в России существовать не будут!они закрываются.

гость
#6

вот смотрите http://www.baon.ru/index/vacances/

diflush
#7

в париже в дизеле одни негры работают

Максим
#8

У меня друг начинал так работать, после армии, без среднего образования. Сейчас у него машина за полмиллиона евро.

#9

Ну..эээ..с такими словами как "типО", работа продавца-консультанта в самый раз! По Сеньке шапка:-))

Гость
#10

автор, магазины Дизель закрывают в россии из-за нерентабельности

пень
#11

7: что значит "негры работают"? Я что-то не поняла к чему вы это. Работа как работа, тем более если хочется. Всяко лучше, чем сидеть где-то, куда тебя ваще не прет и ждать когда же день закончится.

Гость
#12

выберите любой магазин куда ходили и где работает молодежь и вперед

ТОПКА
#13

10, и правильно, что закрывают.. скока раз туда не заходила - там одежда какая-то стремная , ну одежда еще ладно, а вот именно джинсы - так просто советский союз 80-е годы - прямые, талия до сисек, в общем мрак полный!!)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: