Гость
Статьи
торговый представитель …

торговый представитель или администратор в автосервис???

Срочно надо решить, с пн надо на новую работу, предложили в автоцентр (автосервис) Митсубиши администратором, 3/3. А я месяц)) уже работа. торговым представителем профессион косметики на своем а/м целый день мотаюсь и по городу, и в пригород, и еще новых искать постоянно клиентов, (характер этому не способствует).. вот и думать то вроде нечего, но я сомневаюсь. А тут еще кризис. По деньгам -молчу, сейчас много никто не предлагает(((

Николь
7 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

сравните по деньгам

Гость
#2

конечно администратором в автосервис!!!!!!!

Николь
#3

по деньгам почти одно и то же.. тем более риск постоянный-машина то своя(((

да, наверно и думать нечего.

Черная мамба
#4

если не нра работать ТП конечно лучше в в а/ц. Там, по крайней мере перспектива роста есть

Ната
#5

да нет перспективы роста в сервисе? поинтересуйтесь почему ушел старый администратор. у меня муж в этой сфере работает, у них ща кучу народу ненужного уволили, а остальным вообще зарплату сильно понизили? надо узнать как дела в сервисе в первую очередь, а потом устраиваться

Николь
#6

Ната, я там денек посидела, народ постоянно на ТО записывается, ремонт то нужен по-любому.. наоборот, расширяются, как ни странно, вот и еще человека берут.но знать надо хорошо устройство а/м....

Дурман-трава
#7

вот и выучите устройство а/м! да и вам же уже предлагают эту работу, значит все нормально. а торговым представителем, да еще косметики, да еще и впаривать, когда не хочется - хуже не придумаешь. Я бы администратором пошла, ТП это вообще для меня ломка характера.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: