Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоимость обучения в магистратуре СПбГУ журналистика или связи с общественностью

Привет девочки. Кто-нибудь знает стоимость магистратуры СПбГУ в 2009 году на факультете журналистики? В интернете нашла только данные за прошлый год или для иностранных студентов. Сейчас сама не в России нахожусь, из-за разницы во времени затруднительно позвонить, а ждать две недели до возвращения не хочется, хочу уже сейчас взвесить все за и против.
Также хотелось бы знать отзывы учившихся - насколько высок уровень преподавания, сложно ли учиться, интересно ли? В общем, любая информация мне пригодится. Заранее спасибо!))

Ответы (2) Ответить
  • там, где за журналистику платят, толку не бывает никогда. автор. сама работаю в этой сфере

• Реклама

• Desert Rose, не знаю, сильно ли отличается стоимость обучения в магистратуре от стоимости обучения в бакалавриате, могу только привести данные, которыми владею.
    В 2008 году семестр обучения по специальности "журналистика" - около 70 тысяч, реклама, PR - 100.
    Как показывает практика, цены с каждым годом растут довольно серьезно: я поступала в 2005, журналистика стоила 56 тысяч. Цены, по-моему, становятся известны ближе к лету, но они в любом случае будут несколько выше прошлогодних.
    Все, конечно, ужасно интересно, и преподаватели (некоторые) потрясающие. Но я бы за эти деньги удавилась, честное слово. У меня есть подозрение, что такие вложения не окупятся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь