Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда пойти учиться

Мне через несколько лет 40, ситуация такова, что необходимо хотя бы минимально-базовое медицинское образование. Чуть повыше санитарки, медсестра широкого профиля или что-то подобное. Понятно, что поступать в училище и учиться два года я не буду. Подскажите, пожалуйста, есть ли курсы для таких, как я? Может, при медицинских институтах или колледжах? Сама имею высшее образование, но далёкое от медицинского.

Ответы (2) Ответить
  • Я из Москвы, забыла написать.

• Реклама

• ну вы же хотите медицине обучиться, а значит обучение должно быть сертифицированное - не может же это быть мед. кружок при ЖЭКе :-)
    поэтому звоните в мед. училище, колледж - выбирайте подходящие курсы... по возрасту ограничений быть не должно. узнайте у себя в округе, префектуре..
    http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=26&id=3295

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня