Гость
Статьи
а где вы ищите работу?

а где вы ищите работу?

где можно найти работу в хорошей перспективной компании? сайты, газеты или что еще?...где искать???

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

все свои работы искала через инет, на сайтах поиска работы.

diflush
#2

www.hh.ru
job.ru
superjob.ru

Гость
#3

меня она сама находит, как ни прячусь.

Гость
#4

По знакомым. На упомянутых здесь поисковиках вакансии почти на 90% "мертвые".

гость
#5

направляйте напрямую в те компании которые вы считаете хорошими и перспективными

Гость
#6

4, как мертвые, что их нету что ли, как понять "мертвые"

Умная я
#7

я на днях нашла очень хорошую работу через rabota.ru. Счас на headhunter ж***, так так многие компании из-за кризиса отказались от подобных платных услуг.

Гость
#8

ищЕте, автор, правильно пишетсяю учите родной язык, а то до пенсии работу не найдете.

автор
#9

5 - как направлять? просто писать желаемую вакансию и отправлять с резюме?..

мне вообще инетерсно, где найти вакансии крупных фирм, например газпром (или любую другую хорошую)...на сайтах ни разу не видела

автор
#10

умная я, а какую, если не секрет?..

8 - грамотность в писанине - не фактор наличия мозгов

Лина
#11

а я не ищу. либо переманивают, либо (если хочу сменить) - по рекомендации друзей, знакомых, знакомых друзей, етс

Умная я
#12

Автор, это работа в области образования - преподавание, в частности. Кстати, мой работодатель на интервью сам мне сказал, что от хедхантера пришлось отказаться...поэтоум там счас мало вакансий...Действительно, направляйте Ваше резюме и обязательно качественное сопроводительное письмо в отделы кадров желаемых компаний, их имейлы всегда даны на сайтах самих компаний.

#13

через знакомых

гость
#14

пишете сопроводительное письмо на вакансию этой компании если она есть в списке, если нет, то общее письмо, что в случае... если ... вы заинтересуетесь моей квалификацией и опытом.... я буду рада содействовать успешному развитию вашей компании :-)

вакансии Газпрома находятся на сайте газпрома... поэтому ищете сайт интересующей вас компании и смотрите вакансии прямо на сайте - в газпроме отдел кадров как 3 HR агенства :-)

автор
#15

12 - что значит качественное сопроводительное спиьмо?

Умная я
#16

Ой, а я никогда не ищу через знакомых. Самой нравится рыскать по сайтам и искать наиболее подходящие варианты))

Умная я
#17

ну, не просто 2 строчки типа "хочу у вас работать, рассмотрите мое резюме", а все ваши конкуретные преимущества в доступном изложении))

гость
#18

автор, вам прежде всего надо проштудировать разные сайты по трудоустройству - там масса практических советов как подготовиться к собеседованию, как грамотно составить резюме сопроводительное письмо (http://www.jobhunter.ru/cl_samples.htm) и прочее иначе вам сложно будет

#19

Умная я, я тоже люблю заходить на сайты типа работа.ру, суперджоб.ру и "выбирать", пойти мне работать в таможню, например или бухгалтером...Только не факт, что меня туда возьмут. А через знакомых трудоустройство гарантирванно 100%, тем более в период кризиса...

Умная я
#20

Sonne, ну, как правило, в интернете всегда выбор больше, чем у знакомых. Или у меня знакомых нужных нет))

Лина
#21

16, я не люблю покупать кота в мешке. Для меня важно, знать о фирме как можно больше, чтобы определиться - нужна ли мне эта работа

Простик
#22

Направляйте резюме компаниям по профилю которые вы найдете в интернете

хедхантерам сейчас особенно не доверяют

Олюня
#23

Не дай Бог, если вдруг уволят, буду вовсю "трясти" знакомых со связями. В рекламке разве найдёшь путную работу?

Светлана
#24

Милые дамы! Мне очень нужна помощница в учебном центре. Возраст 45-65 лет, образование высшее, активность, коммуникабельность. Свободный график в течение недели, но работа по субботам. Работа предполагает разовые поездки по Москве. Отпуск летом.А главное, чтобы был хороший интеллегентный человек, спокойный и доброжелательный. Зарплата договорная. Пишите! znanie01@mail.ru

Татьяна
#25

Светлана! Можно узнать подробнее об условиях работы и заработной плате. Мне - 56 лет. Преподаватель английского языка на дому Хотелось бы выйти в люди. Спасибо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: