Гость
Статьи
служебный роман или???

служебный роман или???

Как вы считаете если нет сексуальных отношений это роман или нет. Просто я общаюсь с мужчиной на работе, он мне нравится, но не как мужчина, просто нравится как он ухаживает и то что он очень интересный человек, а близкие отношения с ним не интересуют. А он хочет большего. мы просто пару раз вместе обедали и один раз ходили в ресторан отметить его назначение, а на работе чисто деловые отношения, еще он мне смс писал всякие, но я на них отвечала нейтрально. посылать не хотелось, чтобы не создавать конфликтную ситуацию. а теперь я решила больше не общаться т.к. с его стороны непристойные предложения начались и я вот думаю, а был ли роман ?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ми
#1

Я думаю, не роман это, а просто флирт. Как я поняла вы даже не целовались?

Дубинушка
#2

Вот это да! Я и секс не считаю романом, а вы "пару раз вместе обедали".

кукла
#3

я три года флиртовала, обедала, ходила в кино и рестораны с коллегой и ничего у нас не было, роман я крутила с другим и с ним не светилась))))))))))

Гостья
#4

нет, это не роман... у меня таких романов одновременно штук пять)))) Да, это флирт обыкновенный. А с мужчинами-коллегами я постоянно обедаю, и в кафе-рестораны ходим по поводу и без, если просто отдохнуть вечером захотелось:))

автор
#5

ну если честно то один поцелуйчик у нас был,правда я на него не ответила, т.к. неприятно стало:)

автор
#6

Дубинушка, вы супер:)

автор
#7

а у нас на работе считают, что один раз пообедали, значит спят:)

Гостья
#9

7 - Ооо, я представляю, что некоторые коллеги думают о моих обедах с ребятами... А мне по фиг, главное я сама знаю, что ничего кроме приятельства между нами нет, т.ч. мне скрывать нечего:))
Автор, и вы не партесь. Начнете заморачиваться, и ваше поведение будет казаться подозрительным, будто и вправду вам есть что скрывать... Видите себя естественно и не забивайте голову понапрасну))

Алиса
#10

Автор вас не Татьяна зовут?

чувак
#11

скольких я обедал!!!)))))

автор
#12

нет, неТатьяна:)))

Гость
#13

А что вы понимаете под "непристойными" предложениями? Фразу "Пойдем в кино?"))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: