Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

служебный роман или???

Как вы считаете если нет сексуальных отношений это роман или нет. Просто я общаюсь с мужчиной на работе, он мне нравится, но не как мужчина, просто нравится как он ухаживает и то что он очень интересный человек, а близкие отношения с ним не интересуют. А он хочет большего. мы просто пару раз вместе обедали и один раз ходили в ресторан отметить его назначение, а на работе чисто деловые отношения, еще он мне смс писал всякие, но я на них отвечала нейтрально. посылать не хотелось, чтобы не создавать конфликтную ситуацию. а теперь я решила больше не общаться т.к. с его стороны непристойные предложения начались и я вот думаю, а был ли роман ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Я думаю, не роман это, а просто флирт. Как я поняла вы даже не целовались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот это да! Я и секс не считаю романом, а вы "пару раз вместе обедали".

Нравится0
    Не нравится0
  • я три года флиртовала, обедала, ходила в кино и рестораны с коллегой и ничего у нас не было, роман я крутила с другим и с ним не светилась))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, это не роман... у меня таких романов одновременно штук пять)))) Да, это флирт обыкновенный. А с мужчинами-коллегами я постоянно обедаю, и в кафе-рестораны ходим по поводу и без, если просто отдохнуть вечером захотелось:))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если честно то один поцелуйчик у нас был,правда я на него не ответила, т.к. неприятно стало:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка, вы супер:)

Нравится0
    Не нравится0
  • а у нас на работе считают, что один раз пообедали, значит спят:)

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 - Ооо, я представляю, что некоторые коллеги думают о моих обедах с ребятами... А мне по фиг, главное я сама знаю, что ничего кроме приятельства между нами нет, т.ч. мне скрывать нечего:))
    Автор, и вы не партесь. Начнете заморачиваться, и ваше поведение будет казаться подозрительным, будто и вправду вам есть что скрывать... Видите себя естественно и не забивайте голову понапрасну))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор вас не Татьяна зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • скольких я обедал!!!)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, неТатьяна:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вы понимаете под "непристойными" предложениями? Фразу "Пойдем в кино?"))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму