Гость
Статьи
Работа по трудовому …

Работа по трудовому договору.

Предложили работу по срочному трудовому договору(т.е на время ушедшего в декрет сотрудника), нужен совет стоит ли соглашаться.Есть сомнение ,а вдруг она выйдет через полгода или раньше,вот еси бы на три года она уходила, тогда мне кажется ,что они не ждали бы , а брали человека постоянно.
Спасибо.

Натусик
6 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Без разницы на 3 года или на полгода ушла сотрудница, в любом случае на её место могут взять только по срочному ТД, а не в коем случае не на постоянное место работы!!!. И решать только ей когда выходить! И решать только ВАм - стоит ли соглашаться? Если финансовая ситуация складывается не совсем благополучно - можно и поработать временно.

мики
#2

А почему бы не поработать? В наше то время, если у Вас сейчас допустим работы нет. Вы на полгода будете четко обеспечены постоянной зарплатой - разве это плохо :)

Мурр-ка
#3

Рабочее место всегда остается за ушедшей в декрет и это ее право вернуться , когда ей будет удобно. Поэтому решайте сами, будете ли вы работать временно и только временно.

На отвлеченную тему: зайдите , пожалуйста, на http://www.woman.ru/contest/member/753218/ - это мой кот-красавчик, проголосуйте за него, пожалуйста! :))

Соня
#4

у нас так же брали девушку на время декрета сотрудницы, так постаралсь и понравилась, что оформили на постоянную работу и по карьерной лестнице обскакала ту, дерзайте

автор
#5

Скажите пожалуйста , а запись в трудовой делают, если по договору.

ymka0009
#6

Ну и зачем вам это?Придет сотрудница из декретам вас уволят.т.к. вы были на замене!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: