Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте

мне 26 лет..я учусь на последнем курсе одного строительного института заочно..вернее, не учу предметы, а плачу за каждый экзамен(..ну что делать, раньше надо было думать, что выйду неучем, но с дипломом..раньше казалось что круто-не надо учиться , плати деньги и получай оценки..как вывод-ни практики, ни знаний..нет, вернее, я работала и работаю в сфере строительства, НО ни черта не понимаю, нет азов..соответственно всё внремя на побегушках..скажу честно - в строительстве ни хрена не смыслю, а надо иметь какую то профессию..но вот какую??? на какие курсы пойти? и еще икаких языков, кроме русского) не знаю..почти ничего не знаю и не умею..хотя 7 лет работа...))) можете себе представить это? но это правда..либо уже поздно для своих лет что то менять..не замужем, детей нет (так на всякий случай)

Ответы (2) Ответить
  • сама такая,только помоложе на пару лет-

• Реклама

• Вам еще не поздно получить другую профессию, поучиться. Было бы желание! И главное- определитесь, чего же Вам хочется от жизни. Определиться с профессией помогут тесты, психологи, даже близкие люди могут помочь. То, что Вы сейчас не отягощены семейными заботами- это даже плюс, так что не сидите сиднем, ищите себя!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь