Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Больничный и отпуск

девушки,нужен совет.дело в том,что я собиралась в отпуск с 16 февраля.билеты уже на руках.Но начальнику собиралась сказать об отпуске в этот понедельник(те за 2 недели)НО я заболела гриппом,из дома работала.затвра выхожу.Я вот не знаю даст ли он мне отпуск теперь.я не могу уходить в отпуск,когда начальник в россии,когда он в командировке.и я увидела его план отпусков ,там был указа срок в в феврале,вот я и решила взять в это же время.Я уже полгода откладывала эту поездку.Но отпустит ли он теперь меня?еще он меня тут обрадовал сказав,что его график НЕ ТОЧНЫЙ! вообще просто супер:(

Ответы (4) Ответить
  • возьмите еще один больничный

• Реклама

• отпустит в отпуск, у вас же билеты на руках.

• надо сначала согласовывать отпуск с руководством, а потом брать билеты, а не наоборот.

• 3,ну не у всех начальство живет по правилам,к сожалению..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь