Гость
Статьи
Семь мужчин за раз.

Семь мужчин за раз.

Уважаемые форумчане! хелп ми! я работаю в мужском коллективе. Я одна и 7 мужчин. Белоснежка и 7 гномов так сказать :)) уже третий год буду поздравлять их с 23 февраля. голова слабо соображает какие поздравления им придумать на этот раз...хочется поздравить их и оригинально и с небольшими затратами. Мыслительницы и мыслители, пожалуйста, помогите , что можно наваять!??!?верю в вашу фантазию)))

Алиса в стране чудес.
141 ответ
Последний — Перейти
роса
#1

вам везёт

Без Башни
#2

автор, вы так хорошо тему назвали)))) что прям на мысли наводит)))

Гость
#3

по киндер сюрпризу подарите___

Гость
#4

буду стоять и слушать. я тоже в мужском коллективе одна, и чем их поздравить - ума не приложу. Автор, поделитесь, что делали в прошлом году, пожалуйста. вдруг мне пригодится. только у меня они все интеллигентно-рафинированные, так сказать, так что пиво и вобла не катит. пирогов напечь тоже не выйдет - духовка не работает. думаю, мож, заказать где-то еды и виски-коньяк купить? но это дорого... делитесь, девочки, идеями.

текила бум
#5

почти такая же ситуация - только девочек 4, а мужчин 30... ума не приложу, как быть!

Давайте делиться идеями =)

Fiona
#6

Я тоже работаю в мужском коллективе. Мой подарок им на на 23 февраля - праздничный стол. Мясо-рыба, овощи, зелень, фрукты и торт. Поскольку все за рулём, то символически - бутылка шампанского на всех. Можно уложиться в 3000 рублей. Приготовлено с любовью и всем приятно :). Конечно же сказать праздничный тост первой - за вас, мужчины (ну или что -то типа этого). Все мужчины довольны. Поверьте, это лучшее, что можно придумать. Работау с ними 10 лет уже :)

Гость
#7

купите белые майки, краски по текстилю и нарисуйте что-ть забавное. можете написать сзади: с праздником от..." а спереди ручки свои обвести.

лотка
#8

Устройте стриптиз.Вот уж офигеют от подарка. И тогда название темы :семь мужчин за раз-24 февраля выйдет-А вам слабо?

Зараза
#9

ох..а я уж было подумала...

Алиса
#10

Ночь люПФи подарите им!

ромик
#11

автор, ну та и подарите им всем по гномику сувенирному))))))))

можно ручки. Можно портсигарчики недорогие.

Зараза, какие мы с тобой испорченные)0я ведь тже подумала о том же))))))))))))))))))))))))))))))))) и сунулась сюда , а тут - так всё банально- подаааааааааарки))))))))))))))))))))

Зараза
#12

ромик) это гормоны бушуют))))

Леньчик
#13

в такой ситуации, думаю, лучше всего испечь торт и купить 2 бутылки вина или еще чего-нибудь

Бони
#14

Я одна, в соседнем кабинете ещё пару тётк! Но в моём кабинете по мимо меня только 25 мужиков... !!! Ужас!!! Конфет накуплю!!! Пусть чай пьют)))

текила бум
#15

Ну я на самом деле тож сначала подумала... про другой раз за который аж 7 мужчин сразу )))

А у нас мужчины основательно готовятся к 23 февраля... авто оставляют дома... с расчётом на пати, конечно.

Они нам на 8 марта шикарный стол сделали, подарки, цветы и т.д. Но их сколько! Пиво не пьют, виски - не меньше Чиваса... вот и думай.

С футболками идея интересная, можно рассмотреть...

ромик
#16

Зараз, мои гормоны ща спят))), а вот мозги видать набекрень . Вместо того, что б пойти гулять я прижопилась возле компа)))))

текила бум
#17

А ещё 2 девочки из коллектива в отпуск сматываются ((( что делать? В мире кризис, млин, а тут 30 мужиков ))) и всех надо поздравить! Они все хороооооошие... никого ведь не обидешь... эх.

ромик
#18

13- тортик - неплохая идея.

а гномиков можно шоколадных))))

автор, а вы на какую сумму расчитываете? а то предлагать можно, что угодно, выбор подарков огромен))))

Алиса в стране чудес.
#19

4., пекла пироги,стихи какие-то про них сочиняла, еще рисовала плакат. на ватмане нарисовала всяких мужичков военных, кто в машине, кто с парашюта прыгает, кто с гранатой валяется и проч, а головы- их фотки распечатала на принтере и наклеила. плакат до сих пор хранят, кстати.

аххахах коллективчик молодой, самый старший лет 35. стриптиз по-любому оценят.

если серьезно, то с едой не хочется заморачиваться,потому что я не особая повариха. хотя наверно оптимальный вариант.

Зараза
#20

текилка, какой хороший коллектив у вас))

ромик
#21

текила бум, тут один вариант- стол накрывать....

Олюня
#22

А я уже влетела на эту ветку с грящим взором и безумными мыслями......а тут не про групповуху вовсе!!!! Жаль....

АнАнимус
#23

Тьфу,такое название...Я уж подумала....

надоело
#24

люди, посоветуйте специальность и место работы! достал женский коллектив

АнАнимус
#25

ЧистА,главное разочарование недели

ромик
#26

22, 23, 24, 25 :))))))))))))

10 мг диазепама
#27

Да, удачно ты всех развела заголовком. Купи каких-нибудь мелких игрушек, танчиков или солдатиков.

ромик
#28

Зараз 20, ага- цветочный сад)))))))))))))))

ромик
#29

24- сантехником! там точно дам-с нет))))

Олюня
#30

Автору бы рекламным агентом работать. Ловко народ поймала названием темы!

текила бум
#31

Заразочка, так ведь и мужчины все "золотые" - умные, интересные, внешности приятной... ну вот чего я замуж в 18 лет выскочила? )))

Ромик... так я разорюсь на столе - допустим из этих 30 кто-то не придёт, кто-то не пьёт (значит, ест )))), ну даже 20 останётся... уууууу ((((((

надоело, информационных технологий сфера... тут мужчин много, если это не работа с железом и сисадминство исключительно, то есть весьма ценные экземпляры )))

ромик
#32

текила - бум, а может брелки какие-нибудь????

текила бум
#33

30, а у нас вся страна на этом держиться - кругом сплошной наёп )))) а люди ведуться и пруться! Зато видишь, и мне темка актуальна оказалась - шла на мёд, а попала на полезное ))))

Алиса в стране чудес.
#34

суть не меняется. что дарить-то????

Зараза
#35

текилка
"так ведь и мужчины все "золотые" - умные, интересные"...

потому и золотые, что чужие))))

Зараза
#36

кружки какие нить, футболки можно с чьим то фото, например с текилкиным))))

текила бум
#37

Ромик, сложно тут всё... у нас люди все оригинальные, много творческих личностей... они всегда подарки обалденные делают. Вот сижу и голову ломаю...

Пойду за обедом солянки накачу, мож осенит идея какая =) Я к вам скоро вернусь.

текила бум
#38

Заразик, ай-ай-ай... а мужЫкам по статистике больше рыжие нравятся, так что предлагаю чендж )))

Зараза
#39

текил, я уже масть сменила))
Ну ладно, уговорила, пусть мое фото будет)))

Приятного аппетита))

Алиса в стране чудес.
#40

Вот я знаю, что мужчинам точно понравится подарок в стиле радиоуправляемого самолетика/машинки. но для меня это уже не оригинально,т.к. в том году такие штуки наши клиенты дарили. зато мужички не могли наиграться.))

Глокая Куздра
#41

Автор, мне бы ваши проблемы. Сама всю жизнь в бабских коллективах, и ситуация прямо противоположная вашей - на семь теток один начальник, которого эти тетки время от времени доводят до зубовного скрежета своими склоками. Всем начальникам начальник, ВСЕХ МОЧАЛОК командир, одним словом ;-))

Le
#42

igrusecnij kalasnikov kazdomu i alim bantikom ukrasitj :)

Le
#43

stengazeta i gvozdichki :)

Л@пуля=)
#44

Блин, ну и название у темы:)))

Кузькина мать
#45

Тьху! а уже и уши вазелином смазала.. Думала тут таааакое...

Кузькина мать
#46

Всем мое громкое "здрасте!"

ромик
#47

текила- бум, а может детский конструктор...типа собрать самолётик деревянный...все мужики в душе немного дети...

идея с кружками тоже неплохая, можно купить кружки со знакаи зодиака!!

ромик
#48

Кузькина мать, пррррывет дарахая)))))!

ромик
#49

45- вытирай))))..тут всё намного "сложнее" :))))

Кузькина мать
#50

49 Ну вт, как всегда на вумане.. Интрига и не более того((.. Кстати, вопрос-то насущный... Я бессовестная ишо и не думала о поздравлениях. Слава Богу у меня их не много. но фсе-таки...