Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зарплата

Может, конечно, многие скажут, что зажралась, кризис и т.д. Но меня повысили, и дали зарплату 5000 долларов (в валюте)+ в виде бонуса 500 евро в месяц. Вот сижу и думаю, не продешевила ли. Раньше я получала в рублях 126 тысяч+ бонус 1000 долларов в валюте. Рублевая зарплата обесценивалась на глазах из-за курса доллара. Но можно ли считать такую прибавку реальным повышением?? Я понимаю, многие скажут, что сокращения, кризис, надо радоваться такому, но все же очень интересует мнение людей в первую очередь со схожим доходом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • первый раз слышу, чтоб зряплату и бонус разными валютами давали. смысл?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вы в приросте тыщ на 50 остались. об чем переживаем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зебра, вот так мой работодатель решил. Разными валютами. Потому что из разных стран. Я переживаю, потому что в прошлом году по курсу 23 у меня пятерка то уже была. Получается, по сравнению с прошлым годом то я не выросла-( Или все же скидку на кризис стоит делать.....

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждого свои проблемы :)
    В какой сфере работаете? (просто интересно :) )

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, в международном бизнесе

Нравится0
    Не нравится0
  • А как быть тем, у кого зарплата какая была, такая и осталась? У всех сейчас в долларовом эквиваленте зарплата сильно уменьшилась. Так что радуйтесь, что в плюсе остались!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому щи пусты, а кому жемчуг мелок.
    Автор, очевидно, хочет организовать разногласия на ветке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой а кем вы работаете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, канЭшн продешевила! Хто ж такие гроши в России получает?? мдя... такие тупые разводки.. а главное бессмысленные. Видимо кризисом афторше по мозгам хорошо задело. Психушки переполнены, вот она в инете вещает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лохонули тебя Лиля. По полной программе.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, это не разводка! 7 я не хочу никаких разногласий. Я просила мнения людей с подобным доходом.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, я юрист по образованию, но сейчас работаю управленцем.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще, Автор, неоднозначная ситуация. Если завтра Обама объявит девальвацию доллара, да еще если нефть вверх пойдет, то вам было бы выгоднее получать зп в рублях. Но вот когда это наступит, неизвестно.. А если "здесь и сейчас", то я думаю, выгоднее получать зп в валюте, тем более в разных.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9,8,- респект! Аха, Лиляха, лохонулась по полной.)))) А вообще в следующий раз, когда ***** надумаешь, обратись лучше к соседям по палате, где лежишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • имела ввиду 9,10)) , а запикали "*** ь"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически