Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зарплата

Может, конечно, многие скажут, что зажралась, кризис и т.д. Но меня повысили, и дали зарплату 5000 долларов (в валюте)+ в виде бонуса 500 евро в месяц. Вот сижу и думаю, не продешевила ли. Раньше я получала в рублях 126 тысяч+ бонус 1000 долларов в валюте. Рублевая зарплата обесценивалась на глазах из-за курса доллара. Но можно ли считать такую прибавку реальным повышением?? Я понимаю, многие скажут, что сокращения, кризис, надо радоваться такому, но все же очень интересует мнение людей в первую очередь со схожим доходом.

Ответы (15) Ответить
  • первый раз слышу, чтоб зряплату и бонус разными валютами давали. смысл?

• Реклама

• вы в приросте тыщ на 50 остались. об чем переживаем?

• Зебра, вот так мой работодатель решил. Разными валютами. Потому что из разных стран. Я переживаю, потому что в прошлом году по курсу 23 у меня пятерка то уже была. Получается, по сравнению с прошлым годом то я не выросла-( Или все же скидку на кризис стоит делать.....

• У каждого свои проблемы :)
    В какой сфере работаете? (просто интересно :) )

• А как быть тем, у кого зарплата какая была, такая и осталась? У всех сейчас в долларовом эквиваленте зарплата сильно уменьшилась. Так что радуйтесь, что в плюсе остались!

• Кому щи пусты, а кому жемчуг мелок.
    Автор, очевидно, хочет организовать разногласия на ветке.

• ой, канЭшн продешевила! Хто ж такие гроши в России получает?? мдя... такие тупые разводки.. а главное бессмысленные. Видимо кризисом афторше по мозгам хорошо задело. Психушки переполнены, вот она в инете вещает.

• Лохонули тебя Лиля. По полной программе.

• 9, это не разводка! 7 я не хочу никаких разногласий. Я просила мнения людей с подобным доходом.

• 8, я юрист по образованию, но сейчас работаю управленцем.

• вообще, Автор, неоднозначная ситуация. Если завтра Обама объявит девальвацию доллара, да еще если нефть вверх пойдет, то вам было бы выгоднее получать зп в рублях. Но вот когда это наступит, неизвестно.. А если "здесь и сейчас", то я думаю, выгоднее получать зп в валюте, тем более в разных.

• 9,8,- респект! Аха, Лиляха, лохонулась по полной.)))) А вообще в следующий раз, когда ***** надумаешь, обратись лучше к соседям по палате, где лежишь.

• имела ввиду 9,10)) , а запикали "*** ь"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология