Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идти ли в парикмахеры?

Все как у всех сейчас: на работе сократили. Вот сейчас сижу, думаю, куда идти работать. Склоняюсь получить профессию парикмахера, только вот не знаю, стоит ли сейчас, в кризис...

Ответы (4) Ответить
  • Без куска хлеба не останетесь, это точно. Вот только учиться до настоящего хорошего мастера долго.

• Реклама

• вот только, чтоб хорошие деньги зарабатыват как минимум год нужно работать за копейки... и нарабатывать опят... сама отучилась на парикмахера в августе законила, была лучше й ученицей, красный диплом...а на деле то ничего толком и не умею поработала в одном месте месяц, в другом и бросила, от того, что не могу со страхом справиться, хотя очень нравится это дело..а вообще нужно очень хотеть стать парикмахером, чтоб быть хорошим мастером, нужно болеть этим...

• Только если есть сильное желание и стремлении. При наличии таланта. Плюс комуникабельность и небрезгливость. Тогда наработаете своих клиентов и без куска хлеба с маслом не останетесь. Вот моя парикмахер в дикрете. Сейчас принимает на дому. Сами понимаете условия не те, что в салоне. Но я я езжу, пусть и территориально не совсем удобно. И таких клиентов у неё много. Привыкаешь, плюс мастер талантливый, человек приятный, всегда готова эксперементировать, искренне любит своё дело. Выиграла кучу всяких конкурсов, многих известных людей обслуживает. Но она в этом бизнесе уже 10 лет. Много чего интересного рассказывала о том, как поднималась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь