Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как рассчитать з/п после испытательного срока?

на испытательный срок мне платили 20 т.р., после испытательного (3 мес) обещали 25.
испытательный срок у меня закончился 20 января, но за весь январь мне выплатили прежние 20 т.р.

Скажите, это так и должно быть или мне должны были рассчитать з.п так : до 20 января по ставке 20 т.р. + после 20 января по ставке 25 т.р.?

или 25 будут платить только с февраля?

Ответы (3) Ответить
  • Вам должны дать приложение к трудовому договору, где будет написано, что с такого-то числа вы получаете такой-то оклад. А если не дадут, то вы может и дальше будете за 2 т работать. Вам же это только устно обещали?

• Реклама

• насколько я помню, испытательный срок не является причиной понижения зп. Но это по закону.. а так как у вас все серое - фиг знает. Вы логично рассуждаете - подойдите с этим к тому, кто у вас расчетом зп занимается или к непосредственному руководителю..

• Автор, ну откуда же человек с форума может знать как принято у вас в организации? Такие вещи нужно узнавать у непосредственного начальства или в бухгалтерии или в отделе кадров.. опять же смотря кто у вас занимается такими вопросами. Не стесняйтесь спрашивать, вы не за бесплатно работаете, ничего стыдного и не удобного в этом нет. У нас в фирме например у бухгалтера по зарплате ТАКИЕ схемы расчетов ЗП, отпускных и тд.. сразу и не вьедешь))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология