Гость
Статьи
домработница

домработница

ищу хорошую домработницу. желательно за 40,порядочную.
просто у всех знакомых домработницы заняты все рабочие дни а через агенство не хочется как то искать... хочется по рекомендации
может у вас есть хорошие домработницы со свободными днями?
нужно убирать, гладить без готовки
ребенку 6 мес- хотелось бы тихую нешумную в то в тоже время немедлительную женщину-которая бы свои обязанности делала качественно и быстро
1 раз в неделю
1500- 2000 руб за раз

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

метро какое рядом?

ТВ
#3

город не важен?????

календарик
#4

Действительно в каком районе? Город понятно, что Москва.

автор
#5

простите забыла написать
метро улица академика янгеля
5 мин от метро до дома
квартира 3х комнатная

ТВ
#6

нвт, календарик, не понятно. Россия огромна!

много городов, но это так, к сведению....

автор
#7

город москва естественно

Снежана Денисовна
#8

ТВ, вы видно не в курсе.

Тут когда пишут без указания города, сразу ясно, что Москва. Это же центр всея Руси, а вы как думали????

ТВ
#9

вот просто хочется спросить, не истерить, а просто спросить: а почему "естевственно", Автор?

в чем естевственность то заключается?

ТВ
#10

Снежаночка,

я вкурсе, но вот просто иногда хамовитое отношение некоторых участников форума не понятно.

Это же неуважение к остальным, и не спорьте.

Гостья
#12

Да, чего-то вы автор переборщили с ценой...

автор
#13

прошу предлагать людей по существу
а не обсуждать сколько я предлагаю и что москва центр всея руси

автор
#15

если меньше будут брать я естественно только за
главное чтобы человек устроил

Гость
#16

Автор, дама чуть моложе - 37 лет - подойдет? Если можно, поподробнее про обязанности, ок?

ТВ
#17

вам здесь вряд ли что предложат, это факт, вернее опыт многолетний.

автор
#18

14 вот так у всех:((((

ТВ
#20

да, ищут, но я как то не замечала, что бы что то дельное предложили, честно:)

автор
#21

16- обязанности обычные- мыть полы
пылесосить гладить менять постель
2 раза в год шторы стирать и вешать
зеркала протирать
холодильник мыть раз в 2-3 мес
мебель протирать
и главное чтобы после человек ставил вещи на свое место-у меня бзик по этому поводу

автор
#22

да и опыт работы обязателен не один год!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

21. 22 - все ясно. Только не совсем понятно, по Вашей мнению человек без опыта не сможет мыть холодильник и стирать шторы? Или Вы ждете рекомендаций от знатных семейств? Скажите сразу. не буду тратить время. Если нужна москвичка с образованием, но, увы, пока сокращенная, имеющая опыт ведения домашнего хозяйства со справками о здоровье и вменяемостью - давайте общаться)

Тыква
#25

одуреть! Авторша, на Ваш пост 22 :могет Вам ишо и резюме с цветными фото профиль-анфас по инету? Рекомендации и 2 ин. языка??

Кнопочка
#26

Самое главное,что б буквы все знала! А то вдруг шторы не на том режиме постирает! )

ТВ
#27

автор, напишите хоть каков ваш возраст и тд., а то потенциальную претендентку наверное тоже это интересует.

Марисоль
#28

автор, а вас вот так,возьмути устроят рекомендации кого-то с вумена? виртуальные, так сказатЬ? тогда вам вполне можно через агентство)

автор
#29

24 да окна тоже
23 нет без опыта работы не нужна
высш обр не обязательно
домработница должна быть основной ее профессией в последние нн кол- во лет
да помоему зря обратилась за помощью на форум:)
ну что ж - будем искать!
как говорится

автор
#30

вообще то я хочу чтоб мне порекомендовали люди У КОТОРЫХ УБИРАЮТСЯ
а не домработницы сами предлагали свою кандидатуру

Гость
#31

так тогда топайте на форум Рублевки. Да... еще, уважаемый автор, заодно поищите себе репетитора по русскому))))

ТВ
#32

автро, ну вот и опять подтверждение: ничего вам здесь не предложат. идите уже.

Влюбленная.
#33

Автор,кто в здравлм рассудке отдаст свою домработницу,если она хорошая?!

Le
#34

To estj konkretno tetka raz v nedelju prihodit i vsjo gavno na nejo svalivaetsa - tipo generalnoj uborki + rebenka smotretj esco...mda

Гость
#35

идиотки

Гость
#36

2,000 eto mnogo???

Гость
#37

Кошмар,автор,чего такая безграмотная то?

автор
#38

где безграмотность то извините?

Гость
#39

36 мало

Гость
#40

Автор. Я со своей поговорю. Она у меня только по вторникам убирается, я живу в Беляево, у меня огромная 4-ех комнатная квартира с двумя санузлами и душевой кабиной и я плачу 1800 за один раз. Она у меня уже 4 года и мне ее в свое время также с рук на руки передавали.. но, она не гладит белье,я в этом не нуждаюсь, тут сами договаривайтесь. Далее, чтобы вы были в курсе, мытье окон-это всегда отдельная плата два раза в год.. у меня у многих подруг домработницы и в общую плату это никогда не входило, там каждое окно стоит определенную сумму денег.Холодильник входит в оплату еженедельную и зеркала тоже. Моей как раз за сорок.. но у нее бзик, она любит убираться одна и чтобы не было никого дома и терпеть не может домашних животных, кстати может и отказать из-за них. Я к ней привыкла уже очень, доверяю ей как самой себе, у нее есть ключи от нашей квартиры и убирается она всегда без нас.. мало того, следит за квартирой когда мы уезжаем, цветы поливает, даже какие-то мелкие поручения исполняет.

Гость
#41

Охренеть, не знала что на Янгеля такие господа живут!:)))))

Гость
#42

У меня есть хорошая тетенька, только на весь форум ее контакты светить не буду.

Гость
#43

41. А что такого там на Янгеля.. У меня подруга на Южнобутовской живет, да еще в самом конце ее, окарина Южного Бутово, к ней тоже женщина приходит убираться раз в неделю. Причем в своем же районе и нашла за 1500 рублей за 4-ех комнатную квартиру. Товарищи, тут вопрос-то как раз не денег, вы в магазине оставляете больше, тут вопрос доверия к человеку.. Не каждого в свою квартиру можно впустить, а уж тем более от нее ключи отдать и чтобы убиралась в отстутствии хозяев. И если такой человек находится, то им дорожат. А то у меня подруга наняла няню в помощь через агенство, да с рекомендациями сумасшедшими, а через три месяца стали деньги в доме пропадать.. да еще так хитренько брала, предположим лежит стопка, она пару-тройку купюр вытягивала оттуда, что сразу и не замечали, думали, что просчитались. Пока это в систему не вошло.

автор
#44

42 на емайл мой скинете???
40 спасибо
узнайте может у нее есть дни своб
но я буду дома когда убирают- в такую погоду гуляем с ребенком час-полтора
и гладить обязательно
ага если есть домработница то конечно господа:)))
что за рассуждения такие жуткие??????

42
#45

Автор, не нашла вашего мейла! Напишите, пожалуйста, я вам отправлю телефон домработницы и в письме ее охарактеризую.

О!
#46

Академика Янгеля? Какой задрищенск ))) вы уверены что вы потянете домработницу

АнАнимус
#47

40-грамотный ответ.Дело в том,что приличные домработницы,которым МОЖНО доверять,на самом деле,могут выдвигать встречные требования (в частности,чтобы никого не было дома во время уборки) и всякие другие.Мне кажется,что Автор не готов:за полтора часа прогулки с ребенком немного можно убрать в квартире и быть под прессингом того,что "сейчас уже барыня вернется" - тоже неохота

автор
#48

diamond.diamonds@mail.ru
42 сбросьте плиз!!! а она у вас работает???? где живет???
хватит писать всякий бред про барынь и господ уже!!!!!!!!!!

Гость
#49

Блиин, ппц, да чего вы тут все спрашиваете, почитали бы лучше из рук в руки. Там найдете на любой вкус и цвет! Или сами дайте объявление со всеми требованиями. Особенно сейчас, когда всех массово увольняют, столько персонала освободилось, попадаются даже приличные!

Гость
#50

49. Никогда я не буду набирать работников такого рода через агенства, газеты или еще что-то.. Честно говоря форум для этого тоже место малоподходящее.Автор, вы на мошенников давно не нарывались? Только через знакомых и друзей, у которых уже этот человек убирался и чтобы был проверенный.Вы же домой его пускаете. И агенствам я не доверяю тоже..

Предыдущая тема