Гость
Статьи
домработница

домработница

ищу хорошую домработницу. желательно за 40,порядочную.
просто у всех знакомых домработницы заняты все рабочие дни а через агенство не хочется как то искать... хочется по рекомендации
может …

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вера
#51

Автор, привет.

У меня есть одна хорошая тетечка. Она у меня работает уже лет 5. Тоже ходит раз в неделю. Обязанности такие же, как вы перечислили. Только она не гладит. А готовит покушать ну и за собой потом убирает.

Я у нее спрошу.

Я скину вам ее телефон на ваш мэйл.

наталья 8-926-056-44-95
#52
автор

ищу хорошую домработницу. желательно за 40,порядочную.просто у всех знакомых домработницы заняты все рабочие дни а через агенство не хочется как то искать... хочется по рекомендацииможет у вас есть хорошие домработницы со свободными днями?нужно убирать, гладить без готовкиребенку 6 мес- хотелось бы тихую нешумную в то в тоже время немедлительную женщину-которая бы свои обязанности делала качественно и быстро1 раз в неделю1500- 2000 руб за раз

наталья 8-926-056-44-95
#53
автор

diamond.diamonds@mail.ru42 сбросьте плиз!!! а она у вас работает???? где живет???хватит писать всякий бред про барынь и господ уже!!!!!!!!!!

СолнышкоЯ
#54

вдруг актуален вопрос с домработницей - елена 42 года, опыт, ответственная, аккуратная, чистоплотная. Хоть высшее образование и не приветствуется в данной области, но оно у меня имеется, что не мешает мне четко и слаженно выполнять обязанности домработницы. Дома у меня очередь - ждут что хоть кто-то освободит хотя бы один день в неделю. А так как переезжаю из Одессы в Москву - возникает вопрос о трудоустройстве. Агентства не предлагать - я прозвонив уже поняла, что это развод на деньги - реально работы нет.

мыша
#55

Ищу место домработницы в уфе. Приходящая grada26@mail.ru

мыша
#55

Возможно вахтовый метод в Москву. grada26@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема