Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

домработница

ищу хорошую домработницу. желательно за 40,порядочную.
просто у всех знакомых домработницы заняты все рабочие дни а через агенство не хочется как то искать... хочется по рекомендации
может у вас есть хорошие домработницы со свободными днями?
нужно убирать, гладить без готовки
ребенку 6 мес- хотелось бы тихую нешумную в то в тоже время немедлительную женщину-которая бы свои обязанности делала качественно и быстро
1 раз в неделю
1500- 2000 руб за раз

Нравится0
Не нравится0
Ответы (54) Ответить
  • метро какое рядом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• город не важен?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Действительно в каком районе? Город понятно, что Москва.

Нравится0
    Не нравится0
  • простите забыла написать
    метро улица академика янгеля
    5 мин от метро до дома
    квартира 3х комнатная

Нравится0
    Не нравится0
  • нвт, календарик, не понятно. Россия огромна!
    много городов, но это так, к сведению....

Нравится0
    Не нравится0
  • город москва естественно

Нравится0
    Не нравится0
  • ТВ, вы видно не в курсе.
    Тут когда пишут без указания города, сразу ясно, что Москва. Это же центр всея Руси, а вы как думали????

Нравится0
    Не нравится0
  • вот просто хочется спросить, не истерить, а просто спросить: а почему "естевственно", Автор?
    в чем естевственность то заключается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежаночка,
    я вкурсе, но вот просто иногда хамовитое отношение некоторых участников форума не понятно.
    Это же неуважение к остальным, и не спорьте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, чего-то вы автор переборщили с ценой...

Нравится0
    Не нравится0
  • прошу предлагать людей по существу
    а не обсуждать сколько я предлагаю и что москва центр всея руси

Нравится0
    Не нравится0
  • если меньше будут брать я естественно только за
    главное чтобы человек устроил

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, дама чуть моложе - 37 лет - подойдет? Если можно, поподробнее про обязанности, ок?

Нравится0
    Не нравится0
  • вам здесь вряд ли что предложат, это факт, вернее опыт многолетний.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 вот так у всех:((((

Нравится0
    Не нравится0
  • да, ищут, но я как то не замечала, что бы что то дельное предложили, честно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • 16- обязанности обычные- мыть полы
    пылесосить гладить менять постель
    2 раза в год шторы стирать и вешать
    зеркала протирать
    холодильник мыть раз в 2-3 мес
    мебель протирать
    и главное чтобы после человек ставил вещи на свое место-у меня бзик по этому поводу

Нравится0
    Не нравится0
  • да и опыт работы обязателен не один год!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 21. 22 - все ясно. Только не совсем понятно, по Вашей мнению человек без опыта не сможет мыть холодильник и стирать шторы? Или Вы ждете рекомендаций от знатных семейств? Скажите сразу. не буду тратить время. Если нужна москвичка с образованием, но, увы, пока сокращенная, имеющая опыт ведения домашнего хозяйства со справками о здоровье и вменяемостью - давайте общаться)

Нравится0
    Не нравится0
  • одуреть! Авторша, на Ваш пост 22 :могет Вам ишо и резюме с цветными фото профиль-анфас по инету? Рекомендации и 2 ин. языка??

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое главное,что б буквы все знала! А то вдруг шторы не на том режиме постирает! )

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, напишите хоть каков ваш возраст и тд., а то потенциальную претендентку наверное тоже это интересует.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а вас вот так,возьмути устроят рекомендации кого-то с вумена? виртуальные, так сказатЬ? тогда вам вполне можно через агентство)

Нравится0
    Не нравится0
  • 24 да окна тоже
    23 нет без опыта работы не нужна
    высш обр не обязательно
    домработница должна быть основной ее профессией в последние нн кол- во лет
    да помоему зря обратилась за помощью на форум:)
    ну что ж - будем искать!
    как говорится

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще то я хочу чтоб мне порекомендовали люди У КОТОРЫХ УБИРАЮТСЯ
    а не домработницы сами предлагали свою кандидатуру

Нравится0
    Не нравится0
  • так тогда топайте на форум Рублевки. Да... еще, уважаемый автор, заодно поищите себе репетитора по русскому))))

Нравится0
    Не нравится0
  • автро, ну вот и опять подтверждение: ничего вам здесь не предложат. идите уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,кто в здравлм рассудке отдаст свою домработницу,если она хорошая?!

Нравится0
    Не нравится0
  • To estj konkretno tetka raz v nedelju prihodit i vsjo gavno na nejo svalivaetsa - tipo generalnoj uborki + rebenka smotretj esco...mda

Нравится0
    Не нравится0
  • идиотки

Нравится0
    Не нравится0
  • 2,000 eto mnogo???

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошмар,автор,чего такая безграмотная то?

Нравится0
    Не нравится0
  • где безграмотность то извините?

Нравится0
    Не нравится0
  • 36 мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор. Я со своей поговорю. Она у меня только по вторникам убирается, я живу в Беляево, у меня огромная 4-ех комнатная квартира с двумя санузлами и душевой кабиной и я плачу 1800 за один раз. Она у меня уже 4 года и мне ее в свое время также с рук на руки передавали.. но, она не гладит белье,я в этом не нуждаюсь, тут сами договаривайтесь. Далее, чтобы вы были в курсе, мытье окон-это всегда отдельная плата два раза в год.. у меня у многих подруг домработницы и в общую плату это никогда не входило, там каждое окно стоит определенную сумму денег.Холодильник входит в оплату еженедельную и зеркала тоже. Моей как раз за сорок.. но у нее бзик, она любит убираться одна и чтобы не было никого дома и терпеть не может домашних животных, кстати может и отказать из-за них. Я к ней привыкла уже очень, доверяю ей как самой себе, у нее есть ключи от нашей квартиры и убирается она всегда без нас.. мало того, следит за квартирой когда мы уезжаем, цветы поливает, даже какие-то мелкие поручения исполняет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Охренеть, не знала что на Янгеля такие господа живут!:)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть хорошая тетенька, только на весь форум ее контакты светить не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • 41. А что такого там на Янгеля.. У меня подруга на Южнобутовской живет, да еще в самом конце ее, окарина Южного Бутово, к ней тоже женщина приходит убираться раз в неделю. Причем в своем же районе и нашла за 1500 рублей за 4-ех комнатную квартиру. Товарищи, тут вопрос-то как раз не денег, вы в магазине оставляете больше, тут вопрос доверия к человеку.. Не каждого в свою квартиру можно впустить, а уж тем более от нее ключи отдать и чтобы убиралась в отстутствии хозяев. И если такой человек находится, то им дорожат. А то у меня подруга наняла няню в помощь через агенство, да с рекомендациями сумасшедшими, а через три месяца стали деньги в доме пропадать.. да еще так хитренько брала, предположим лежит стопка, она пару-тройку купюр вытягивала оттуда, что сразу и не замечали, думали, что просчитались. Пока это в систему не вошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • 42 на емайл мой скинете???
    40 спасибо
    узнайте может у нее есть дни своб
    но я буду дома когда убирают- в такую погоду гуляем с ребенком час-полтора
    и гладить обязательно
    ага если есть домработница то конечно господа:)))
    что за рассуждения такие жуткие??????

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не нашла вашего мейла! Напишите, пожалуйста, я вам отправлю телефон домработницы и в письме ее охарактеризую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Академика Янгеля? Какой задрищенск ))) вы уверены что вы потянете домработницу

Нравится0
    Не нравится0
  • 40-грамотный ответ.Дело в том,что приличные домработницы,которым МОЖНО доверять,на самом деле,могут выдвигать встречные требования (в частности,чтобы никого не было дома во время уборки) и всякие другие.Мне кажется,что Автор не готов:за полтора часа прогулки с ребенком немного можно убрать в квартире и быть под прессингом того,что "сейчас уже барыня вернется" - тоже неохота

Нравится0
    Не нравится0
  • diamond.diamonds@mail.ru
    42 сбросьте плиз!!! а она у вас работает???? где живет???
    хватит писать всякий бред про барынь и господ уже!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блиин, ***, да чего вы тут все спрашиваете, почитали бы лучше из рук в руки. Там найдете на любой вкус и цвет! Или сами дайте объявление со всеми требованиями. Особенно сейчас, когда всех массово увольняют, столько персонала освободилось, попадаются даже приличные!

Нравится0
    Не нравится0
  • 49. Никогда я не буду набирать работников такого рода через агенства, газеты или еще что-то.. Честно говоря форум для этого тоже место малоподходящее.Автор, вы на мошенников давно не нарывались? Только через знакомых и друзей, у которых уже этот человек убирался и чтобы был проверенный.Вы же домой его пускаете. И агенствам я не доверяю тоже..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология