Гость
Статьи
ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ и …

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ и РАБОТА!!!

НАРОД ХОТЕЛА СПРОСИТЬ. ВОЗМОЖНО МНОГИМ ПОКАЖЕТСЯ ВОПРОС СМЕШНЫМ. ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ СМОТРЯТ ЛИ НА ОЦЕНКИ, КОТОРЫЕ СТОЯТ В ДИПЛОМЕ И ИГРАЮТ ЛИ ОНИ КАКУЮ-ЛИБО РОЛЬ, КАК У ВАС БЫЛО????, ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ)

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ори! оценки никто не смотрит )))))))))))))))))

more_more_more
#2

Тебе оценки не помогут.

Гость
#3

НЕ ВОЛНУЙСЯ, АВТОР!!!! ИСТЕРИЧЕК НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЦЕНКИ В ДИПЛОМЕ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!!!!!! ТОЛЬКО ИХ И СМОТРЯТ!!!!!!!!!!! БЕЗ НИХ НИКУДА!!!!!!!!!! С УМА СОШЛА ТАКИХ ВЕЩЕЙ НЕ ЗНАТЬ!!!!!!!!!! ЕСЛИ ОЦЕНКИ ПЛОХИЕ ТЕБЕ НЕ ВИДАТЬ РАБОТУ КАК СВОИХ УШЕЙ!!!!!

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

автор,надеюсь и и школьные табели с оценками сохранила!без этого сейчас даже дипломы не смотрят!

Карга, стара и нееплива
#6

Да ладно,, на девочку орать. Она нас всех перекричит. На оценки не смотрят если есть какой-никакой опыт работы. НО если с тройками и без опыта податься в солидную компанию, то придётся одеть ну ооочень несолидное декольте и получить соответсвующую должность у шефа под столом.

Гость
#7

у меня оценки не смотрели....чо их смотреть то....диплом просто красный))))

Акуна Матата
#8

Автор! Не надо оррать!

По теме:

У меня никогда не смотрели этот вкладыш с оценками, и ни у кого из моих знакомых..

Гость
#9

УЛЫБНУЛИ! ))))))))))))))))

Виктория
#10

че за бред ??а с чего вы все решили что я ору???? вообще то я просто спросила, и спрашиваю между прочим серьезно

Nen
#11

Девочки, когда с мобильника пишешь, часто так получается, что все заглавными буквами. Не ругайте автора

Я
#12

ДВОЕЧНИЦА !!! КОНЕЧНО, СМОТРЯТ!!! КАК УВИДЯТ ТВОЮ ДВОЙКУ ИЛИ ТРОЙКУ - СРАЗУ ОТКАЖУТ!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема