Гость
Статьи
директор вызвал к себе …

директор вызвал к себе в кабинет

сейчас сижу в кабинете и директор при всех вызывает к себе. Начинает говорить, что у меня отличное образование ( 2 высших), что очень перспективная и тп. Но...невнимательная и делаю ошибки. Вообщем долго говорил, что нравлюсь ему как работник, но надо иметь более творческий подход к работе, а не зацикливаться на одних цифрах. (Занимаюсь по работе в основном подсчетом калькуляций). Вот и стала задумываться может намек, чтобы свалила сама по собственному?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Акуна Матата
#1

нет, это нормальная здоровая критика, которую надо принять к сведению..

Он не мальчик чтоб "намекать" на увольнение... Обратите внимание на свои ошибки - как вам и было сказано руководителем.. Прислушайтесь, а не вставайте в позу, вы же хотите стать лучше и качественней? Самой же пригодиться..

Он с вами нормально поговрил..

Многим ваще плевать на сотрудников, либо увольняют сразу, либо орут как истерички при каждой мелочи...

Так что, у вас нормальное руководство...

Автор
#2

а еще, сама работа мне не нравится, если честно. Обычно у меня как- если работа мне по душе- отдаюсь ей полностью, а эта мне совсем не интересна и делаю на пофик. Вот и ошибки вылезают. Уходить сейчас некуда- кризис-везде сокращения.

Гость
#3

Да, это нормальная здоровая критика, но в условиях кризиса очень похоже на намек на то, чтобы "свалила по собственному".

Так же было
#4

В условиях кризиса он бы не намекал, а прямо сказал: "Вали-ка по-собственному) Но если Вам работа не нравится, и есть куда валить, то почему бы не свалить?

Автор
#5

в том то и дело сейчас некуда валить-((((((. с радостью бы ушла. Придется как то себя заставить полюбить эту работенку-))))

Акуна Матата
#6

Автор, у меня тоже так было...

Я делала работу, а потом проверяла на ошибки, вобщем-то из эгоизма, для себя, чтоб спокойнее жилось и работалось..

С ошибками ещё хуже сидеть на том месте, которое не предел твоих мечтаний...

Просто потом проверяйте себя.. Когда у вас всё будет правильно, вам же всё равно будет лучше, чем если не нравится + ошибки + ещё и выговоры...

Всё равно опыт, есть опыт.. Посидите ещё полгодика-годик... А там видно будет..

Когда научитесь ошибки отслеживать, находить и исправлять, вам наверняка будет приятнее легче и спокойнее работать там...

У меня вобще был псих-директор, орал как бабища базарная, даже просто так...

Уходить не мгла, тк напрыгалась уже с места на место..

И я для себя делала так, чтоб ко мне поменьше прикапывались, чтоб как-то продержаться..

А потом даже понравилось, я очень многому научилась... И счастливая ушла оттуда!)))

Акуна Матата
#7

Кто-то из известных сказал (не помню кто, сорри)

"Даже если ты метёшь улицу, то делай это лучше всех" - это чтобы вас вдохновить...

Вы будете собой гордиться, если станете относиться лучше к тому, что не можете сейчас никак поменять...

В конце концов, это же ВРЕМЕННО.. Это закончится..

Гость
#8

А мне очень понравился термин "подсчет калькуляций" :-)). О, великий и могучий русский язык!

Гость
#10

у меня автор, тоже был случай. Мне на одной работе, на которой я месяца три проработала всего, начальник предъявил безинициативность, ну это как у вас типа отсутствие творчества в складывании цифр, так инциативу на этой должности проявить можно было только в вопросах этой должности не касающихся. Ну там работа была сезонная, в сезон ходил лыбился, а как затишье наступило, началась вот такая ***. Так, что параллель пр желании можно провести с кризисом нынешним.

Ржевская
#11

Автор Вы не думайте - намек, не намек. Скорее всего, это просто замечание. Вполне корректное, кстати. Думаете, есть работники, которым начальство замечаний не делает? НЕТУ. А если намек, то вы не обязаны намеков понимать. Нет такого пункта в вашей должностной инструкции. Захочет, чтобы уволились, пусть говорит ясно. Работайте спокойно и ошибок пострайтесь не делать, а то вы с вашей мнительностью налепите кучу, так и в самом деле уволят.

Старик Крысуцкий
#12

да он так на йеблю намекал... Эх, молодежь...

та чьё имя
#13

будь уверена, он тебя предупредил о том, что в скором тебе грозит увольнение

ёпырb
#14

ЭРЕКТОР вызвал в кабинет - вот правильное название темы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: