Гость
Статьи
Биржа труда!

Биржа труда!

Девушки, у кого-нибудь был опыт общения с этой гос. организацией? Реально ли ждать от нее помощи в трудоустройстве?

Лысая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть опыт небольшой. Написать что предлагают?

Гость
#2

1 - напишите!! подозреваю что ничего хорошего ))

Гость
#3

Итак, живу в ЮАО. Предложения БТ:

1. Бухгалтер, график 9-17.30, зп. 10.000, месторасположение м.Парк Культуры.

2. Помощник бухгалтера, график 10-19, зп 12000-14000, м.Партизанская (вот мне в *уй не уперлось туда ездить)

3.Бухгалтер, график засекречен, зп 13454-14508, м.Смоленская

4. Бухгалтер, график опять засекречен, зп 13000-15000, м.Кантемировская (ну это хоть рядом)

5. Бухгалтер, 9-18, зп 15000 - 15000, м. Семеновская.

Не кому не надо? Могу телефончики написать.

Гость
#4

ой, мне как раз нужна работа помощником бухгалтера!!!! только в питере )))))

Кыся
#5

И мне в Питере. Только секретарем каким-нить..))

Гость
#6

Создайте биржу на этом сайте.

Гость
#7

я уже написала вакансии, чето никому не нуно

Angi
#8

а может у кого есть вакансия стоматолога в СПб?:))

Гость
#9

нафига на этом сайте - что мало сайтов по поиску работы? джоб.ру, хед хантер, суперджоб и т.п.

Гость
#10

а как найти биржу труда в своем районе. Москва

Господь Бог
#11

Вакансии большинство липовый-работодатели имеют налоговые льготы. За 4900 прийдется ездить пару раз в неделю по всей Москве без надежды на трудоустройство. Проще тоже самое, но по собеседованиям.

Гость
#12

Нет, щас ездить не надо, надо обзванивать по списку и писать почему тебе отказали, ставить число и подпись. Не пару раз в неделю, а раз в десять дней. Не 4900, а 1275. Во как.

9, на этих сайтах вакансии как раз таки пустые.

Лысая
#13

Говорят, там можно на какие-нить курсы пойти учиться, типа, переквалификация (если по своей профессии не можешь ничё найти).
1 Гость, я гуманитарий, поэтому мне бы че-нить другое. Но, как я посмотрю, вакансии все же предлагаются. А то каждый день на "рабочих" сайтах рассылаю резюме - ни ответа ни привета. Уже отчаялась прям.

Гость
#14

автор - ник у вас классный! )))))))))))))))))))))))))

Гость
#15

вакансия секретаря

http://www.careerist.ru/52753Vacancy.aspx

Гость
#16

http://www.careerist.ru/52763Vacancy.aspx

Кики
#17

12 А почему 1275?
почитайте: Закон РФ от 19.04.91 ╧ 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации".
платят от ср.ЗП
75% от зп- это первые 3 мес., потом 4 мес. - 60% от зп, а далее - 45%, но в любом случае не больше максимального, устанавливаемого прав-вом РФ (4900) и не меньше минимального (850р)
значит у Вас небольшая средняя официальная ЗП видимо.
кстати недавно читала, что в Москве будут доплачивать к этому еще в размере минимального из городского бюджета, т.е. еще 850 руб. сверху,независимо от получаемого федерального пособия. + на проезд чего-то там, + единовременное, когда придет время "выгнать" с биржи. причем читала что документ принят Мосгордумой задним числом и доплачитавь будут с 1 янв.

Гость
#18

dscsd

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: