Гость
Статьи
Помогите поправить …

Помогите поправить резюме!!!

Девочки, отзовитесь! Ищу работу. Подскажите, что и как поправить в резюме! Я хороший специалист (реклама, медиапланирование, наружная реклама), у меня много разных достижений, но области довольно разрозненные, и главное - проследние 2 года я работала (в качестве разрядки) совсем в другой области... Как сделать резюме привлекательным??? Подскажите!!!

Элли
12 ответов
Последний — Перейти
Ола-ла
#1

дубль намбер ту: выкладите ваше резюме, мы его поправим

малиновка
#2

не надо указывать, что готова к карьерному росту) начальнику виднее, готова или не готова) не писать где родилась и прописана) не писать, что коммуникабельна, устойчива к стрессам и прочие непроверяемые качества!!! Писать сухо и по делу - там то делала то то и то то, достижения такие то. Язык - если знаете прилично, не надо писать "со словарем", позориться только. Написать перечень программ, которыми владеете без! указания степени продвинутости. Вот.

Alina
#3

Обратитесь в компанию, которая занимается написанием резюме, наберите в Google "резюме на английском", - дёшево и сердито.

Элли
#4

Спасибо... Не очень хочется выкладывать резюме в открытую... Но с Огромной радостью приму все советы! Моя почта allie75@mail.ru Девочки, кто готов помочь, - напишите, пожалуйста! - вышлю резюме!!!

Ола-ла
#5

а, ну не выкладыайте

Ола-ла
#6

по 10 раз темы создавайте:)))))))))))) гыыыыыыыы

Alter ego
#7

В какой области вы работали последние два года? И какой у вас стаж работы? Если вы 10 лет были в рекламе, а 2 года еще где то там - то это один разговор. А если 2 года в рекламе и 2 года в другой сфере, то это другое.

#8

Малиновка, спасибо за дельные рекомендации! Ваш совет может многим помочь!

Alina, да, спасибо, читаю теорию... Но хотелось бы, чтобы кто-нибудь грамотный посмотрел и покритиковал готовые варианты!

#9

2 Alter ego. Работала в рекламе с 2002 по 2006й влючительно. Выводила бренд на рынок, начиная с логотипа и т.д. Делала реклманые кампании полного цикла, с анализом уровня бренда, с отличными результатами и увеличением продаж в неск. раз. Организовывала разнообразные отдельные pr-кампании. С 2007го работала журналистом - фрилансером, довольно успешно. Но это скучно!

Гость
#10

Автор, немного странно, что вы работали в рекламе, хвалите себя как специалиста, а себя разрекламировать не можете.

#11

Во-первых, рекламировать фирму и себя - "две большие разницы")))). Во-вторых, я не HR, поэтому спрашиваю специалистов, ведь "в каждой избушке - свои погремушки". В-третьих, просто хочется пообщаться неформально с профессионалом.

Спагетти на ушах
#12

Присоединяюсь к п. 10:)

Автор, не надо только про "две большие разницы" говорить!:) Талантливый рекламщик хоть ракеты разрекламирует, хоть средство от поноса:) Ну а себя, любимого, тем более!:) Абстрагируйтесь, забудьте, что это вы! Представьте, что выставляете на рынке труда кандидатуру некой Маши Ивановой:) Итак, что там в активе? образование? опыт? достижения? ордена-медали, гы!:) Ну и вперед!:) Вы же тут не постеснялись заявить о себе "хороший специалист", так что скромность - явно не ваш недостаток, поэтому и резюме должны составить на 5+!:))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: