Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите поправить резюме!!!

Девочки, отзовитесь! Ищу работу. Подскажите, что и как поправить в резюме! Я хороший специалист (реклама, медиапланирование, наружная реклама), у меня много разных достижений, но области довольно разрозненные, и главное - проследние 2 года я работала (в качестве разрядки) совсем в другой области... Как сделать резюме привлекательным??? Подскажите!!!

Ответы (12) Ответить
  • дубль намбер ту: выкладите ваше резюме, мы его поправим

• Реклама

• не надо указывать, что готова к карьерному росту) начальнику виднее, готова или не готова) не писать где родилась и прописана) не писать, что коммуникабельна, устойчива к стрессам и прочие непроверяемые качества!!! Писать сухо и по делу - там то делала то то и то то, достижения такие то. Язык - если знаете прилично, не надо писать "со словарем", позориться только. Написать перечень программ, которыми владеете без! указания степени продвинутости. Вот.

• Обратитесь в компанию, которая занимается написанием резюме, наберите в Google "резюме на английском", - дёшево и сердито.

• Спасибо... Не очень хочется выкладывать резюме в открытую... Но с Огромной радостью приму все советы! Моя почта allie75@mail.ru Девочки, кто готов помочь, - напишите, пожалуйста! - вышлю резюме!!!

• по 10 раз темы создавайте:)))))))))))) гыыыыыыыы

• В какой области вы работали последние два года? И какой у вас стаж работы? Если вы 10 лет были в рекламе, а 2 года еще где то там - то это один разговор. А если 2 года в рекламе и 2 года в другой сфере, то это другое.

• Малиновка, спасибо за дельные рекомендации! Ваш совет может многим помочь!
    Alina, да, спасибо, читаю теорию... Но хотелось бы, чтобы кто-нибудь грамотный посмотрел и покритиковал готовые варианты!

• 2 Alter ego. Работала в рекламе с 2002 по 2006й влючительно. Выводила бренд на рынок, начиная с логотипа и т.д. Делала реклманые кампании полного цикла, с анализом уровня бренда, с отличными результатами и увеличением продаж в неск. раз. Организовывала разнообразные отдельные pr-кампании. С 2007го работала журналистом - фрилансером, довольно успешно. Но это скучно!

• Автор, немного странно, что вы работали в рекламе, хвалите себя как специалиста, а себя разрекламировать не можете.

• Во-первых, рекламировать фирму и себя - "две большие разницы")))). Во-вторых, я не HR, поэтому спрашиваю специалистов, ведь "в каждой избушке - свои погремушки". В-третьих, просто хочется пообщаться неформально с профессионалом.

• Присоединяюсь к п. 10:)
    Автор, не надо только про "две большие разницы" говорить!:) Талантливый рекламщик хоть ракеты разрекламирует, хоть средство от поноса:) Ну а себя, любимого, тем более!:) Абстрагируйтесь, забудьте, что это вы! Представьте, что выставляете на рынке труда кандидатуру некой Маши Ивановой:) Итак, что там в активе? образование? опыт? достижения? ордена-медали, гы!:) Ну и вперед!:) Вы же тут не постеснялись заявить о себе "хороший специалист", так что скромность - явно не ваш недостаток, поэтому и резюме должны составить на 5+!:))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология