Гость
Статьи
Где лучше …

Где лучше работать-институт или фитнес-клуб

Подскажите, пожалуйста, где лучше работать: в институте документоведом (это работа с зачетками, ведомостями и т.п.) или менеджером по продажам в фитнес-клуб(поиск клиентов, работа с существующими). Зарплата у менеджера немного больше и график лучше.

пчелка Мая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас клиентов заипешься искать. Если у вас нет призвания работать продавцом, в менеджеры не идите.

Гость
#2

естесственно, где бОльшая зарплата

Гость
#3

лучше ваще не работать

Alter ego
#5

4+1 может со спортсменом каким познакомитесь.

Гость
#6

Так, автор, это от Вашего характера зависит, если общительная, то лучше в клуб

пчелка Мая
#7

Ну а если не менеджером, а администратором? Просто у меня сейчас такой выбор: или документоведом или менеджером по продажам, но возможно мне предожать быть администратором. Я конечно понимаю, что это все параша. Но все таки документовед, мне, кажется солиднее. А так спросят кем я работаю, а я - администратратор. Как-то стремно, получается 5 лет в попу. А я же не тупая(( просто тяжело очень сейчас устроиться. Больше желания, быть администратором, т.к. клуб только открывается, все новое, буду начинать с начала, но как-то стремно быть админом.

Груша
#8

пчелка, не дрейфь! вон - сколько министров-идиотов. и ничего. а тут - всего лишь администратор ))

Sweetlana
#10

Согласна с 9!!!! Вы молоды - в институте взвоете, если вы не скромняга-социофоб......может вы именно бежите от людей этой неопределенностью?...Опять же - вы выбираете не для души, а для солидности "что люди подумают"........

fukiki
#11

я бы не задумаваясь пошла в спорт клуб, у нас девочка работает в деканате с бумагами уже четвертый год, ей любой вопрос задай, всегда отвечает не знаю, для меня документоведы - наискучнейшие люди

пчелка Мая
#12

11fukiki меня как раз в деканат и приглашают

fukiki
#13

я бы не пошла туда, но выбирайте, конечно, то, что по душе

Svet
#14

Если общительная - лучше в клуб, а я вот лучше б документоведом пошла.

Циничная дрянь
#15

Смотря на сколько долго планируется работать и в том и в другом месте, если на год, полтора - то фитнесс-клуб, если года на три, то институт. Плюс смущает работа по поиску клиентов.. Фитнесс - это вот лично для меня, моих подруг - первое от чего мы все отказались, неоправданные траты и экономически необоснованные в данный период.. Фитнессы и все остальное хорошо, тогда когда у массового потребителя есть деньги. Никто не будет ужиматься ради фитнесса, он то как раз и будет первое от чего откажутся.. Поэтому эта работа не стабильна, и клиентов найти сейчас очень сложно, да и раньше было сложно. Люди которым необходимо заниматься физически и без рекламных акций найдут дорожку, а кому это не особо нужно банально не будут тратить на это деньги..

Ольга
#16

Я бы в клуб пошла. Обычно сотрудникам можно пользоваться услугами клуба, басейном бесплатно или с большой скидкой.

пчелка Мая
#17

НУ ЕЩЁ КТО-НИБУДЬ!!! выскажите, пожалуйста, свое мнение. И мой пост 7 кроме самой темы прочитайте

вопрос
#18

а какой -нибудь третий вариант вы не рассматривали?

пчелка Мая
#19

18 вопрос Пока, к сожелению, 3-го варианта нет(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: