Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

23 февраля на работе!

чего дарить коллегам, девушки? У меня ступор, а я одна, остальные мужской пол. ААА!!!

Ответы (13) Ответить
  • с удовольствие послушаю, у меня такая ж ситуация. Раньше не экономила, а теперь думаю, чтобы дёшево и средито)

• Реклама

• И я одна и 10 чел. добрых молодцев на работе, вот думаю пару тортов им принести, а они подоночки, точно знаю, как и в прошлом году, букет мне на 8 Марта за счет фирмы приподнесут. А может забить и не заморачиваться на счет подарка? но неудобно как-то

• Может быть, подарить дартс на всех?

• Предлагаю варианты на разный бюджет:
    1 Организовать небольшой фуршет.
    2 Записные книжки
    3 Чайные бокалы или кружечки для пивка
    4 упаковка чая, например из какой-нибудь чайной лавки(ес-но каждому по упаковке)
    5 если чай, кофе из дома приносят, как вариант подарить своему отделу банку хорошего кофе

• блин а наши девки решили содрать со всех по 500 руб и купить какие-то гребаные коллекционные машинки!!! ((((((((((

• мы по штуке скинулись и накроем стол. Мы так каждый год делаем, все довольны. Нужны кому эти дурацкие подарочки.

• 7, да вот именно! какие-то идиотские машинки по 100 руб!

• нда...я один год дарила по банке кофе и шутливые медали за их реальные качества, плюс открытка с нашими фотками на военную тематику, вроде вышло здорово, а что бы в этом году выдумать, ну прямо не знаю!
    подумываю либо стол минимальный (спиртное, колбаска,фрукты), либо по какому-то подарку, недорогому. а дартс думаете, правда уместная для офиса вещь?
    p/s/ я одна , их - трое

• Смотря какой офис) Для нашего - подходит, т.к. молодой коллектив, да ещё спортивный) Будут в перерывах соревноваться)

• Мы с девочками стол накрываем
    Правда нас мужчин/женщин поровну примерно. Это легче несказанно

• Небось,никто и в армии-то не был,перебьются без подарков,чай,не дети малые.

• Хаароший минет - каждому )))).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология