Гость
Статьи
23 февраля на работе!

23 февраля на работе!

чего дарить коллегам, девушки? У меня ступор, а я одна, остальные мужской пол. ААА!!!

123
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с удовольствие послушаю, у меня такая ж ситуация. Раньше не экономила, а теперь думаю, чтобы дёшево и средито)

Гость
#2

И я одна и 10 чел. добрых молодцев на работе, вот думаю пару тортов им принести, а они подоночки, точно знаю, как и в прошлом году, букет мне на 8 Марта за счет фирмы приподнесут. А может забить и не заморачиваться на счет подарка? но неудобно как-то

Лена
#3

Может быть, подарить дартс на всех?

Кристи
#4

Предлагаю варианты на разный бюджет:

1 Организовать небольшой фуршет.

2 Записные книжки

3 Чайные бокалы или кружечки для пивка

4 упаковка чая, например из какой-нибудь чайной лавки(ес-но каждому по упаковке)

5 если чай, кофе из дома приносят, как вариант подарить своему отделу банку хорошего кофе

Лада
#5

торт

Гость
#6

блин а наши девки решили содрать со всех по 500 руб и купить какие-то гребаные коллекционные машинки!!! ((((((((((

Гость
#7

мы по штуке скинулись и накроем стол. Мы так каждый год делаем, все довольны. Нужны кому эти дурацкие подарочки.

Гость
#8

7, да вот именно! какие-то идиотские машинки по 100 руб!

123
#9

нда...я один год дарила по банке кофе и шутливые медали за их реальные качества, плюс открытка с нашими фотками на военную тематику, вроде вышло здорово, а что бы в этом году выдумать, ну прямо не знаю!

подумываю либо стол минимальный (спиртное, колбаска,фрукты), либо по какому-то подарку, недорогому. а дартс думаете, правда уместная для офиса вещь?

p/s/ я одна , их - трое

Лена
#10

Смотря какой офис) Для нашего - подходит, т.к. молодой коллектив, да ещё спортивный) Будут в перерывах соревноваться)

Гость
#11

Мы с девочками стол накрываем

Правда нас мужчин/женщин поровну примерно. Это легче несказанно

Гость
#12

Небось,никто и в армии-то не был,перебьются без подарков,чай,не дети малые.

Гость
#13

Хаароший минет - каждому )))).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: