Гость
Статьи
Научите …

Научите подхалимствовать!

Решила создать тему про работу. Я только что устроилась на работу в главной офис одной большой компании. Но я твердо решила сделать карьеру там и поэтому хочу спросить, как лучше подхалимствовать начальнице и как её подсидеть, чтобы продвинуться по должности. Просто у меня очень большие запросы по жизни, но я готова "лизать ж..." для того, чтобы купить квартиру и бриллиантов наконец себе.

Киса
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Фуууууууууу, жополизка

Элли
#3

девушка, судя по всему, вряд ли у вас получится. Мозгов мало.

Элли
#4

т.е. ж опу лизать получится, а вот карьеру сделать- вряд ли

О_о
#5

ну, в некоторых компаниях, чтобы продвинуться по должности необязательно иметь мозги :)) достаточно лизать Ж :-)))

..
#6

А не легче найти богатого дяденьку и лизать емУ попку..

Гость
#7

5 раз подумайте, а то лизнете, да не ту

Груша
#8

да убейте ее сразу, чего возиться!

Alter ego
#9

Для начала копируйте ее поведение, голос, одевайтесь в том же стиле, что она. Со всеми ее словами соглашайтесь. Если у нее есть хобби, тоже займитесь этим или сделайте вид, что вам это очень интересно. Нужно, чтобы она почувствовала в вас родственную душу. Люди любят на себя похожих. Нужно еще втереться в доверие к вышестоящему начальству (это даже важней). Выясните как ваша начальница заняла этот пост. Может быть она протеже или родственница какой-нибудь вашей шишки (это очень плохо для вас). Ну а дальше смотрите по ситуации. Нужно ждать удобный момент.

Madama
#10

Такую тему можно написать только от большого отчаяния. :)))

Гость
#11

Автор, Ваша начальница дура? Если да, то, возможно, удастся ее подсидеть. Неглупые начальницы обычно принимают превентивные меры, чтобы воспрепятстввать подсиживанию со стороны подчиненных.

Гость
#12

Обычно начальник-дурак и не догадывается, что приятный ему человек- лицемер, а следовательно подлец.

Гость
#13

Да и не дурак не догадывается, точнее догадывается, но хочет надяться, что все это от уважения к нему. Я сама была начальником, а потом перестала им быть. Как же изменилось отношение моих сотрудников. Хотя ж. мне не лизали. Но мелкий подхлимаж был, типа тоста на моем ДР: " я так рада , что у меня такой начальник, я тебя так уважаю", типа подарочка на 8 марта ( символического), я правда тоже всем девочкам в коллективе всегда подарки дарила и на новый год и на 8 марта.

Но перестав быть начальником, получила совсем другое отношение. Было обидно, но урок.

Гость
#14

сколько ж п не вылижишь- ты все равно дура автор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: