Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

профессинальная переподготовка

Девушки, мне надо срочно определиться с выбором гос. вуза (Москва) для получения проф. переподготовки по специальности "финансы и кредит". Можете что-ниб посоветовать? Где сами учились или друзья-знакомые?Требуется: хорошие педагоги, знания и диплом гос. образца.В идеале конечно, хочу второе высшее, но на него нет времени совсем...

Ответы (4) Ответить
  • Плешка, они и тендер выиграли на проведение различных переподготовок!

• Реклама

• Инга, обратитесь в Институт Плеханова, все ваши заявленные требования вы там получите. Я кстати тоже туда пойду но на другую специальность. Группы у них уже набираются , предполагаются занятия март- апрель. Обучение 5-7 мес. , и цена приемлемая.

• лань, а приемлимая - это какая примерно? просто мне не с чем сравнить

• в Плеханова есть только "управление финансами", а мне нужен курс финансы и кредит...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология