Гость
Статьи
кто начинал работать …

кто начинал работать только в 27-28 лет,поделитесь

ситуациямне 27 лет,ребенку 3 года,только сейчас смогла устроить в садик,ищу работу.высшее образование есть,когад училась в институте,пришлось взять академ ,пошла работать неофициально,проработала 2 года,забеременела,пока была беременна,доучилась и получила диплом.потом сидела с ребенком.сейчас чувствую себя прямо старухой,такая неуверенность в себе,что просто ужас.кто может поделиться опытом,поддержите,пожалуйста.кто хочет поздословить,не старайтесь,и без вас тошно.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Булавка+
#1

это зависит от полученного диплома.

бабушка
#2

а что такого страшного? У меня знакомая после института отдыхала + с двумя детьми отсидела, и в 36 пошла работать. Сначала к ней настороженно как-то, а через полгода не разлей вода. Хорошая женщина оказалась, добрая и отзывчивая. Полюбили.

А через несколько лет поставили ее начальником над нами, теми, кто давно работал. Так как она оказалась еще и умницей с деловой хваткой. Ее все обожают.

Это вы сами себя накручиваете, потому и страшно. На самом деле не страшно ничего.

Енотик
#3

2, а кем она пошла работать, если не секрет?

Гость
#4

я в 31 пошла )

бабушка
#5

не секрет - врачом-гинекологом. Ее сразу после прихода отправили учиться на полгода, освежать знания.

Волшебная
#6

Я устроилась в 27. Несколько месяцев назад. В кризис уже. Не по специальности совсем,как и хотела. Тоже переживала. Ниче,работодатель доволен

Гость
#7

Так если диплом уже есть, чего тогда переживать-то?

Тем более сидели с ребёнком, т.е и причина имеется. Ну а если

вы в 27лет чувствуете себя старухой, то это уже совсем другая проблема.

Катеоначка
#8

я в 27 работать закончила)

Гость
#9

Я в 31 пошла работать и нечего

mee
#10

Я пошла в 26 по временному контракту на один год (до этого все училась- сначала одна магистрантура, потом другая). Теперь контракт закончлся, ищу другую работу - но всюду требуются сотрудники, имеющие хотя бы 2-3 года опыта, а на должности ниже образования идти не хочется. Если вам удастся найти работу, где без опыта возмут, не думаю, что 27 - это проблема.

Гость
#11

Волшебная, мне тоже придется устраиваться не по специальности, кем вы работаете, скажите пожалуйста.

Волшебная
#12

Дизайнер-технолог на производстве одном. Мне нравиться

Гостья
#13

И я в 27 работать пойду. Если место в детском саду ребенку дадут.

Гость
#14

Волшебная, ничего себе, чтобы технологом работать без образования наверное на работу только через хороших знакомых можно устроиться.

Волшебная
#15

Да нет,обучение на месте. Вся работа за компьютером

Гость
#16

Волшебная, ничего себе, а как вы искали эту работу, по какому признаку. Нахожусь сейчас в такой ситуации, что придется работать не по специальности, но кроме call-цнтров ничего в голову не приходит, тут, на форуме многие пишут, что находят очень интересные вакансии и с удовольствием там работают, но не представляю, как они их находят, я вот о существовании многих специальностей не имею ни малейшего представления, соответственно я на нее никогда не устроюсь. (

Волшебная
#17

Совершенно случайно. Нашла другую работу и за день до выхода на нее наткнулась на человека который искал кандидата на освободившуюся должность. И благодаря хорошей пиар акции самой себя меня оторвали с руками и ногами. Повезло. А дальше пришлось впахивать,чтоб освоить всё

Волшебная
#18

По какому признаку искала-работа в офисе,минимум контактов с клиентами,тепло и сухо). Причем я одна с двумя детьми. По этому признаку предыдущих кандидатов отсеяли. Везение рулит. Диплом у меня даже не спросили. Пытайтесь и всё получится. Удачи!!

Гостья
#19

17 - С руками оторвать (прост.) ≈ с большой охотой взять, приобрести что-л.

А что такое, простите "оторвать С НОГАМИ"???

Гость
#20

19 :)))))))

а мне аж страшно стало читая 17

Juls
#21

Волшебная, а что конкретно вы делаете? Можете немного расписать обязанности?)

Просто интересно)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: