Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

работа, больше так не могу((((

у меня такая проблема. Работаю уже 5 лет в одной компании с одним и тем же руководителем, в последнее время он стал просто невыносим, постоянно кричит, в общем терпения больше нет, хочу уйти! НО, я понимаю, что сейчас не то время, чтобы бросать работу(( получается замкнутый круг(( еще второе высшее сейчас получаю, хочу уже использовать полученные знания на практике, но в этой компании это практически нереально(((

Ответы (19) Ответить
  • не уходя с этого места, начинайте себе подыскивать другое, сами все понимаете - увольняться в пустоту нет смысла, да и вообще терпеть вам еще год как минимум вашего начальника

• Реклама

• Автор, я тоже ищу новую работу. Сегодня вот ходила на собеседование, наврала на работе что к зубному. Компания не понравилась, буду искать дальше. Так что не унывайте! Напишите хорошее резюме, на сайтах о работе повыкладывайте, отправьте по почте в компании, в которых хотели бы работать. И все у вас получится! И у меня тоже))))

• Чего так люди бояться менять работу. И ведь терпят и не выплату зарплаты и унижение. Плюните им в моську, отдохнете, выспитесь, сделаете все дела и работу найдете. Если из Москвы-100 % найдете.

• дорогой автор, я работаю на одном месте 6 лет, последние 6 месяцев работать стало невыносимо (может быть кризис сказывается на настроении начальницы), мою просьбу написать в трудовой книжке другую должность не удовлетворили (захотелось карьерного роста хотя бы на бумаге), еще меня тут держат кредитом (отдавать еще лет 10), а в декабре я узнала, что беременна...пока не говорю, потому что мою коллегу по этой же причине ели поедом 5 месяцев до декрета. Сижу как в капкане и на другую работу не уйдешь, реву каждый вечер (гормоны шалят). Почти каждый день на ковер к начальнице, ругань, угрозы, что лишат премии, потом премию вообще полностью сократили, мрак какой-то

• Меняйте свое отношение к начальнику. Он орет, а вы мысленно представьте стенку, об которую его слова отскакивают и бьют обратно в него. Жалко таких людей на самом деле, они сами страдают от своей несдержанности...

• я не понимаю почему вообще надо молчать когда орет начальник, рявкнике в ответ следующий раз не будет

• щас работу найти безумно тяжело. я вот тож уволилась таки, хотя и не было сумасшедшего начальника, но потом тааак жалела об этом.

• Представляйте начальника в трусах - семейках в ромашку с дырочкой на коленке. Изменится Ваше к нему отношение - он орет, а вы не трясетесь, а смотрите уверенно на него. Как правило, на подсознательном уровне, он должен понять, что что-то идет не так и изменит своё отношение. А вообще конечно странно, взрослый дядя/тетя орет на постороннего человека. Если начальник - женщина и так же себя ведет - пожалейте её мысленно и простите - видно у неё совсем не клеится в личке, от чего куча комплексов и ор - как попытка доказать что-то себе. Ответ простой - да, да, спасибо, вы правы, учту обязательно...как бы Вас вызывают на конфликт, а вы не ведетесь и не теряете своё лицо.

• Переведитесь в другой отдел.

• Да, я вот тоже своей работой недовольна была, каждый день, как последний на работу шла. Предприятие закрылось 1 января. До сих пор я без работы. Устраиваться на другую смысла пока нет, я на заочном, в апреле сессия на месяц, кто ж меня отпустит. Теперь думаю, лучше бы там работала(((

• А устроилась на работу, тоже каждый день хожу и надеюсь, что он будет последний. Лучше с голоду умереть, чем работать на неподходящей себе работе. Это жесть, что сейчас творят работодатели, рабовладельческий строй и некорректное поведение.

• аавтор, ну так может по делу орет , а?? а то столько бестолковых сидят и толкьо требуют повышения зп, а сами ни хрена на работе не делают.

• 12, начальница орет (хамит, врет) на меня только при закрытых дверях или по телефону (звонит из дома), а прилюдно на общих заседаниях и праздниках только хвала и восхищение. Причем со стороны может показать, что она говорит очень искренне. На мои попытки уйти всеми силами удерживает, даже кредит дала на квартиру (из этого я сделала вывод, что я не бесполезна для фирмы). Мой пост 4, а теперь я только сижу и терплю до декрета, чтобы не сорваться.

• та же ***!
    каждый день иду на работу и понимаю, что в ад! сил уже никаких нет:((
    в другой отдел никуда не отпускает, типа собственностью стал!
    личную жизнь строить не даёт, постоянные задержки на работе, причём всякой фигнёй заставляет заниматься...
    а уж солько слёз пролито из-за его криков - не хочется и вспомниать!

• А я уволилась именно из-за ора зам.генерального. такая стерва попалась.Я человек терпеливый, смогу терпеть например когда на тебя орут(разные бывают ситуации и рабочие моменты), но после разговаривают и решают какие-то вопросы, но наша орала , а после морду воротила как от прокаженной.Мои нервы были на переделе, нас многих таким образом просто вынуждали уйти.Сейчас ищу работу,дома уже надоело сидеть, но и страшно к такому самодуру снова попасть.

• Когда начальник орет это не самое страшное. Вот когда начальник дурак, вот это пострашнее. По делу если орет, можно и стерпеть. На меня один раз вот так начали даже не орать, а просто оч сильно наехали и сразу 2 начальника, я расплакалась ( от неесправедливости, если б по делу может и не расплакалась бы ), больше не наезжают. Может Автор и вам поплакать ? Мужики не любят этого, в след раз подумает орать или сдержаться. Мой муж начальник, тоже орал, орал на сотрудницу и говорить ему было бесполезно , что орать на человека не надо, мозги наоборот в ступор входят и чел перестает понимать что либо. Не понимал вот. А потом она расплакалась во время такого ора и он задумался. С тех пор орал меньше гораздо. Подумайте об этом. Так как с работой сейчас метаться и правда не очень благоприятное дело, придется попытаться воспитывать начальника, а что делать..уйти всегда можно, это просто.

• а елки зеленые в 12 посте оч права. Очень много низкоквалифицированных специалистов с корочками, которые полны амбиций, но ничего не умеют и не хотят делать. К сожалению их и ором не проймешь. У нас даже штрафы не помогают некоторым начать в конце концов работать..что с такими делать.. увольнять у нас как-то не принято, видимо пора начинать что ли..

• ╧17, ах,увольнять у них не принято))) Отчего же, если работник не справляется с должностью, то нужно увольнять или значит все же нуждаетесь в ТАКИХ работниках. А вот штафы по рос. законодательству - незаконны! И штрафовать нужно трудовой инспекции вашу организацию.
    З.Ы. любой работник может туда пожаловаться на штраф.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь