Гость
Статьи
Помогите пожалуйста,у …

Помогите пожалуйста,у кого есть место для бухгалтера, зарплата от 35000-40000

Здравствуйте, у меня проблема,как и у многих конечно сейчас.. работаю бухгалтером уже 7 лет, но вот в сентябре была вынуждена поменять работу,но пророботав там,поняла что нужно бежать оттуда,там просто ужас творился,зарплата маленькая,добавили участки,на которые я не шла и даже не знаю как с ними быть..ну не суть,ушла я..сейчас уже второй месяц сижу дома и каждый день в интернете ищу работу..ничего не подходит и зарплата главное 20000,ну честно говоря за такие деньги работать не хочется,я уходила с 50000..помогите кто может,может есть места какие то,кидайте ссылки сюда или в почту, Sasha1993.93.93@mail.ru заранее спасибо

М.Т
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вряд ли у многих сейчас проблема, что 20000 не подходит. Тут многие бухгалтеры уже и 20000 по уши рады бы были.

Гость
#2

Автор, а какие вы участки вели?

гость
#3

ну и дура, что ушла. Сейчас не найдешь 40000. Бухгалтер это вообще ковыряние в носу.

Лена
#4

а нет места для журналиста/редактора/копирайтера на 45-50 тысяч?(Москва) Большой опыт работы(10 лет), образование - журфак МГУ. Пишите silena82@list.ru

М.Т
#5

2,Оприходование, перемещение, реализация (отгрузка), списание ТМЦ на складах (1С 7.7, 1С8.0,1С8.1) Контроль остатков ТМЦ на складах (формирование оборотно-сальдовой ведомости).. . Получение и акцептование счетов на оплату. Ведение в 1С 8.0 счетов: 10,41,50,51,43,44,60,19. Формирование Актов сверки с поставщиками,реализация, Банк, касса, акты-сверки с покупателями и поставщиками,

услуги...

М.Т
#7

3, ну там мне снизили до 30000 так еще и дали кучу участков,я домой просто приходила никакая....но в этой фирме такой бардак,оттуда щас ушли все,осталась одна лимита,работать там действительно невозможно..у этой компании столько долгов..

Самая
#8

зажрался народ!!!С 50 000 уходят!))))В шоке!

М.Т
#9

8,да нет) зарплата на первой работе была 40000,но когда я собралась уходить,мне хотели ее поднять до 50000,но 50000 я так и не получила,так как ушла..ну там уже не важно почему,факт остается фактом,и пришла вот на новую,где сократили до 30000 и навалили работу...так более того,я не сказала,я до сих пор не могу получить зарплату с ноября месяца! только подумайте..

Гость
#10

да блин, я работала за 35 т , вела все участки, главным.....всю отччетность, вообще все, и объемы большие.......а у вас вообще смотрю - участки то ограниченные,а зп больше была.....а я дура сидела на копейках, опыта набиралась............теперь в декрете.

М.Т
#11

ушла 2 месяца назад,а зарпалту так и не могут выплатить до конца,за ноябрь..

Тутта
#12

Автор, все конечно правильно пишите, но удивляет!! ГОРОД вам не важен?

откуда вы сами то?

во дает!

Гость
#13

Автор, надо уходить только когда есть куда уходить, особенно в наше время. Сейчас на всех рабочих местах добавили обязанностей и платить много не хотят. Так что зря вы это делали, надо было терпеть!

Гость
#14

и зп расчитывала на 400 чел, и кадры вела кроме всего, и отчетность по зп, персонифиц. и т.д. и т.д...........

М.Т
#15

ой простите, я из Москвы

Гость
#16

Девочки, забудьте вы о з|п в 40000-50000!! хватайте 20000 пока есть(((

М.Т
#17

1,ну на 20000 легко найти)только я живу одна с ребенком,и 20000 в месяц просто не деньги

М.Т
#18

17,я нашла от 45000 вообще,и причем участки которые я знаю,только как назло звоню а у них факс срабатывает..что делать не знаю,резюме послала,не отвечают..а звоню уже дня 4..зачем не понимаю телефон один давать,где не дозвониться..

Фелисия
#20

МТ,так Вы ерундой занимаетесь... и хотите реальные бабки поднимать??? Формирует она оборотно-сальдовую....кнопочку нажал и усё.. как насчет валюты,бухгалтерской и налоговой отчетности,НДС,ОС и ОНАи ОНО??

Фелисия
#21

19 Скока? Мож мне тоже пойти подработать....))))

Юлия
#23

у нас в организации требуется главный бухгалтер, но там нужен человек с опытом работы и очень толковый, т.к. прдерпиятие все в долгах, налоги не платятся, сфера деятельности-строительство. Предыдущий главбух получала 50 тыс.

М.Т
#24

я к сожалению не главбух,и как раз ушла из организации, которое в долгах..больше не хочу ввязываться в это..спасибо все равно

Ъ
#25

муходрищенские бухгалтеры пришли помечтать.
а у нас - в маскве вот нинайти никого на 35

#26

Не поняла,ушла с работы где платили 50000,потому что мало,ищу работу за 35000-40000.Где логика?

Гость
#27

http://moikrug.ru/vacancies/175835325/

Гость
#28

26, ей снизили з.п. до 30 000 рублей.

иринка
#29

Может подскажет у кого есть вакансия делопроизводителя(мой опыт работы 10 лет).

Гость
#30

3, бухгалтер это ковыряние в носу?!!!! У бухгалтерии всегда больше всего работы и меня поражают люди которые считают, что бухгалтера ничего не делают..

Гость
#31

30,угу,а потом темы создают на форумах- Бухгалтеры зайдите,бухгалтеры помогите.

Зёбра
#32

Юлия, "очень толковый бух" в Мааскве на 50 не пойдет. это нужно понимать. Дорогой автор, раз осталась одна лимита и вы, то стало быть вы на одном уровне.

мерлен
#33

Все ясно, тут предлагают за "толковой" выгребать.

Гость
#34

Автор, я живу на 10 тысяч в Москве с ребенком и родителями пенсионерами и не жужжу, а вам видите ли на 20 нереально вдвоем прожить, зажрались совсем!

Fly
#35

я к сожалению не главбух,и как раз ушла из организации, которое в долгах..больше не хочу ввязываться в это..спасибо все равно"

Т.е. хотите уютное спокойное местечко, да еще и с зп побольше?

Тогда такого, скорее всего, не найдете.

Я сейчас подрабатываю на полставки со свободным графиком (кризис, ***, что делать?). За 40. Но! Главным! Хотите? Рискнете?

Еще есть вакансия на 25-30, тоже без "с 9 до 6". Но круг обязанностей тоже главбуха. И надо "погрести", как раз поставщиков за прошлый год (возможно обсуждение дополнительной платы за это). Упрощенка, розница.

С середины марта у меня планируется аврал на основной работе и 100%-ная загрузка. Размышляю вот, кому раздать "добро". Чтоб работодателей не подставить.

В принципе, вполне возможно совмещать и еще время будет оставаться. За 65-70 т.р. Чем не вариант?

М.Т
#36

34, я стремлюсь ни к низшему,а к высшему,интересно чтоже это за работа такая за 10000. Я человек с высшим образованием,не знаю как у вас

М.Т
#37

32,я не поняла слов ваших,сталась одна лимита и вы..?я говорю что на той работе осталась одна лимита,а все москвичи ушли,потому что там делать нечего за те деньги, которые предлагают,просто мы уважаем себя

Зёбра
#38

уважаете себя? спасибо, поржала. теперь я знаю цену уважения - сраные 50 тыщ. а чего ж сидите на двадцатке, уважение за шкаф закатилось?

М.Т.
#39

38,вы сначала почитайте внимательно,раза 3,а потом говорите

кобыла
#40

нужен ХОРОШИЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ГЛАВ.БУХ на полставки.
зарплата хорошая!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: