Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли шанс поменять работу?

Добрый день!
Ситуация такая. У меня в/о образование (экономическое) и небольшой опыт работы (1 год) бухгалтером. Мне23 года. Бухгалтерия не очень нравится, хочу работать экономистом или финансовым менеджером.
Скажите, есть ли шанс без знакомых устроиться без опыта работы в данной сфере?Или лучше сидеть бухгалтером и не рыпаться, тк кризис?
ps требования к зарплате небольшие

Ответы (4) Ответить
  • Ну конечно есть шанс! Пробуйте! Вам никто не мешает!

• Реклама

• пока лучше посидеть до лета по крайней мере

• у меня точно такая же ситуация, только опыт работы - вообще всего 4 месяца...и ничего, ищу...через интернет...
    правда, мне тоже немного страшновато...киризс, опыта мало...сейчас я сижу на месте, с которого меня выгонят в самую последнюю очередь....
    а устроюсь на новую работу - вдруг испытательный не пройду, или в связи с кризисом проблемы у компании начнутся?...
    тоже перед выбором:(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня