Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос к аспирантам!

Здравствуйте! Вопрос простой: сколько времени у вас прошло от момента предзащиты до самой защиты в ученом совете? Мне предстоит предзащита в мае. А в сетябре мне очень нужно уехать в Америку, на свадьбу сестры. Возможно ли такое, что защита будет уже в сентябре?

Ответы (4) Ответить
  • Вам лучше спросить у ученого секретаря, могут ли они предложить несколько дат на выбор. Чем раньше подадите диссертацию в совет, тем больше будет "не занятых" дат.

• Реклама

• Возможно. У моей коллеги от предзащиты до защиты прошло месяца 4, не больше.

• хаааа... дату назначают по степени вашей готовности

• Гость номер 3, насколько знаю, дату предзащиты назначают от степени готовности. А защита в совете уже идет по какому-то порядку.. вот и спрашиваю, как у всех было?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь