Гость
Статьи
что значит - уверенный …

что значит - уверенный пользователь 1 с?

в требоваиях на вакансию стоит требование - обязательное уверенный пльзователь
1 С...
признаться честно, я с этой программой знакома не очень хорошо...вот и думаю - врать на собеседовании или нет?:(

автор
10 ответов
Последний — Перейти
дядя
#1

а зачем врать если на сл. день все станет ясно как божий день?

Lila
#2

уверенный пользователь- это тот пользователь, который накосячит в программе, но потом поймет, что же он не так сделал и исправит это.
я программист 1с.
ври, что норм знаешь. а пока есть время, книжки почитай по 1с.и еще...1с много разных...БУХ,ЗУП ,УТ...и других куча. Вы не сказали, знание какой конфигурации нужно.например, УПП за неделю не освоишь.

Гость
#3

Ври. Я сказала, что 1с хорошо знаю, хотя в глаза не видел. Пока мне объясняли мои обязанности все и поняла. Через месяц уже ленивый админ ко мне отсылал за консультациями :) Ничего сложного в ней нет.

JuliettaJ
#4

Вот из-за таких наглых врушек люди, которые действительно разбираются, но не выпендриваются, потом на работу устроится не могут: ((((. А вообще-то на собеседовании в таком случае просят показать свои знания, как правило...и если вы не работали в 1С, то фиг вы там сориентируетесь, особенно учитывая, что у многих фирм 1С настроенна "под себя", и только тот, кто действительно в ней хорошо работает, может сообразить что и где находится!!!!

JuliettaJ
#5

Вот из-за таких наглых врушек нормально знающие необходимое дело люди не могут устроиться на работу!!!! Потому-что часто находятся наглые особы, которые готовы на все, лишь бы устроится..и ни стыда у них, ни совести!!!!!

цифры
#6

а что вам за печаль, если вы "нормально знаете"? Вас же проверят. А врушка спокойно обучается за неделю и работает, ну значит способная и кто из вас больше эту работу заслуживает - еще вопрос. Плохо будет работать - испытательный срок не пройдет. А когда мне надо было, я оприходование товара и остатки на складе за час освоила и к вечеру спокойно работала, еще и без ошибок. Тоже сказала, что знаю, хотя в глаза эту 1с не видела.

JuliettaJ
#7

Ага, обучитесь вы всему за час..Ну-ну: ))))))

Гость
#8

на оприходование товара с остатками потратить целый час? да это и так понятно... че там осваивать-то?

Черная мамба
#9

почему врать? говорите что работали в программе. Уверенный пользователь это ж не программист))) все равно учить будут

swwetik158
#10

Врите нагло!!! Ничего сложного в программе нет. Ну если вы не лузер полный, конечно. В крайнем случае посмотрите как делают другие!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: