Гость
Статьи
Помогите набросать …

Помогите набросать план к дипломной работе!!!Плиз!!!

на тему "Оценка финансового положения и перспектив развития предприятия"

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этим должен заниматься руководитель по вашему диплому.

дакота
#2

а может ето преподаватель и спрашивает!:-)

Груша
#3

автор, лекго: введение, основная часть, заключение

Света
#4

Груша)))

Лола
#5

бегом к куратору

Гость
#6

содержание, введение, глава 1, глава 2, глава 3, глава 4, заключение, список использованных источников, приложения =)

Карга, стара и нееплива
#7

Можете скопипастить: и так. Глава 1. Я никогда не буду просить других сделать за меня мою же работу. Глава 2. никогда не буду просить других сделать за меня мою же работу.Глава 3. никогда не буду просить других сделать за меня мою же работу.Глава 4. никогда не буду просить других сделать за меня мою же работу.Глава 5. никогда не буду просить других сделать за меня мою же работу.Глава 6. никогда не буду просить других сделать за меня мою же работу.Глава 7. и так до тех пор пока дойдёт.

Гость
#8

Автор, у меня была тема диплома "Анализ финансового состояния предприятия и разработка мероприятий по его улучшению (на примере ......................)

Мне кажется, что Ваша тема аналогичная. У меня был такой план (вместо точек вставьте название предприятия, которое будете анализировать)

ВВЕДЕНИЕ

1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФИНАНСОВОГО АНАЛИЗА

1.1 Финансовая отчетность предприятия как информационная база

финансового анализа и основные понятия

1.2 Цели финансового анализа, методика проведения анализа финансового состояния предприятия

2 АНАЛИЗ СОВРЕМЕННОГО ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ .

2.1 Общая экономическая характеристика предприятия

2.2 Горизонтальный и вертикальный анализ финансовой отчетности

предприятия

2.3 Факторный анализ финансового состояния

3 РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ФИНАНСОВОГО

СОСТОЯНИЯ .

3.1 Мероприятия по восстановлению платежеспособности и улучшению

ликвидности предприятия

3.2 Направления финансового оздоровления

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Гость
#9

Почему-то вместо точек при отправлении получились знаки вопроса.

Гость
#10

8, вот и отдайте автору свою работу. Как раз там у нее будет и теория (1 и 2 главы) и эксперимент (это она возьмет из вашей главы 3). И усе будут щасливы!!!

Мелисса
#11

Ваще-то, план пишется уже в конце, после того, как вы написали саму работу или по крайней мере собрали всю информацию, чтобы уже знать, чем вы владеете, чтобы потом не бегать и не рыскать в поисках информации для пункта плана, который вы сочинили от фонаря:-)

йцукен
#12

ващета этот наглость просить посторонних людей Вашу работу

могу ПРОДАТЬ диплом "Финансовые аспекты реструктуризации". и с планом, и со всем остальным..

watercloset@mail.ru

Автор
#13

8,Спасибо большущее!!!!!!!))

10 и вам спасибо))))

Есть еще добрые люди на свете,оказывается!!!!

Всего самого-самого лучшего вам в жизни!!!!!!

Хмм
#14

2 :) -посмеялась. А потеме, наф иг нужни такие специалисти ...?

Автор
#15

14,а нафиг нужны такие кураторы?зарплату она за что получит?и потом если б студенты все в дипломной сами могли сделать зачем тогда кураторов назначать?

вот как тока сдам дипломную,если Бог даст...сразу на нее жалобу накатаю...пусть ей сделают перерасчет з/платы

swwetik158
#16

Не вопрос! Звони пообщаемся 8-916-849-13-27!!!БЕСПЛАТНО!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: