Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

меня использовали два года!

мы устраивались на работу одновременно, я как человек с улицы а она как знакомая начальницы. Когда мы сдавали оттестацию у меня было больше баллов но место руководителя ессстесссвтенно получила она. через два месяца она ушла в декрет- меня назначили её замещать, но вот она приходит и опять на свое место а меня просто понизили без обьяснении, то что у меня опыт работы два года а неё два месяца ни кого не волнует, как начальница сказала так и будет. Нах.. кому мой опыт нужен, когда все зависит от связей! Обидно!

Ответы (23) Ответить
  • А и еще в ВУЗы США не принимают без знания английского языка, так как все предметы ведутся на английском.

• Реклама

• что значит понизили без объяснений? Вы всего лишь замещали дувушку, находящуюся в декретном отпуске. Вы уверены, что лучше коллеги прошли Аттестацию?
    Кидайте их - эта фирма Вас не достойна!

• Ой, извините меня пожалуйста за первый пост, ошибка вышла)))))

• да, я уверена что лучше её написала работу!
    Но я не про это, я про то что без знакомых на работе тебе ни чего не светит и успешная карьера тебе не грозит!

• "а меня просто понизили без обьяснении"
    Автор, а какие объяснения вам нужны? Вы замещали сотрудницу, которая была в декретном. По закону место сохраняется за ней. Не вина работодателя, что вы не знаете законов.

• зато у вас есть теперь опыт - на другой работе с руками оторвут ))

• вот вы неблагодарная! можно сказать вам место авансом перепало, а вы ещё и недовольны! ну и свиньи же есть!
    а то, что вы лучше что-то там написали, так это вообще фигня, для галочки так сказать!
    что толку завидывать, что кому-то повезло со связами!? можно подумать, что если вы вам так обломилось, то вы бы отказались! хААААА
    словом, увольняйтесь и идите сами пробивайтесь, без связей, зато ЗАВИСТЬ не будет мучить!
    СТЫДНО ВАМ должно быть! плохо очень себя ведете.

• Милая автор. Вот я заработала на з/п почти 2500 тыщи несколько лет, нервов и т.д. и т.п. А пришёл мальчик 21 года от роду и сразу на 3000 без опыта и ничего, просто потому что знакомый. К сожалению, это правда жизни.

• мне не сдыдно и я не завидую! Я старалась как могла, работала с утра до вечера! Мне обидно что эти два года прошли в пустую!

• 10-почему в пустую, з/п вы получали, опыт уже есть, ищите другую работу.

• Автор, ну если вы слово "аттестация" пишете через О, то неудивительно, что продвижения вперед у вас нет : )))))))))

• автор: это правда жизни! смиритесь, таких блатных полно! Вы думаете все такие умные своим трудом зарабатывают? Вы получили опыт, ищите работу, где вас оценят!

• 10, почему в пустую? Теперь у вас есть 2-х годичный опыт и вы можете искать другую работу.

• автор, ну тут уже ниче не поделаешь. они все по закону сделали. ищите свой блат и идите туда работать. :)

• За 2 года могли обрасти связями .Если так - то у вас уже тоже есть блат.
    А вообще пустое нытье - имели возможность работать, развиваться, получали деньги
    Имеете опыт
    У меня нет блата - ВООБЩЕ
    и ничего, работаю начальником большого отдела
    все сама сама
    было у нас недавно сокращение - блатного- сына друга владельца нашей компании я сократила, владелец компании даже объяснений не попросил - за работу отдела отвечаю я. оставили вместо сокращенного блатного - простого парня из очень простой семьи
    нет, не потому что я такой робин гуд - просто мы решили что этот простой парень более перспективный
    а вашей блатной коллегой - так вышло уж - что ее назначили начальником когда ваши позиции были примерно равны
    а сейчас - все просто по букве закона, хотя возможно за эти 2 года вы уже и стали кручее ее
    неудачно сложилось, но вы тоже в плюсах остались

• Ппец - это ваша оттестация. Вы не представляете как режут глаз такие ошибки. Если у вас связей нет, то писать точно нужно правильно.

• Знаете, сейчас модно прикрываться кризисом, поэтому очень многих понижают, увольняют и просто урезают зарплаты. Так что у вас не самая плохая ситуация. Советую не воспринимать это лично. Если считаете себя кем-то большим - ищите параллельно работу в другой компании. Очевидно, ваша коллега не так и плоха и обладает какими-то нужными качествами, никто не стал бы ей платить зарплату по дружбе. Скажите спасибо за приобретенный опыт и вперед - к новым вершинам.

• нда, обидно. но действительно правда жизни, и нихего ви не докажете. ишите другую работу.

• Автор, дело не в блате. ╧ 6 пишет правильно - по закону место сохраняется за декретницей. После выхода из декрета, согласно ТК, она имеет полное право вернуться на свое место. Вы в качестве временного работника замещали постоянного работника, поэтому после ее возвращения Вам пришлось освободить место. Здесь обижаться не на что, Вы должны быть готовы к этому. Хорошо, что Вам есть куда "подвинуться", многим таким "временным" приходится уходить на все 4 стороны. Если подумать, это правильно: человек в декрете должен быть спокоен, что ему есть куда вернуться. Вы тоже когда-нибудь уйдете в декрет. Минусы - это все-таки немного обидно. Плюсы - Вы приобрели опыт. Если не хотите работать на своем прежнем рабочем месте, подыскивайте новую работу с учетом опыта. Удачи Вам.

• Вы еще скажите, что временно отсутствующая сотрудница по блату забеременела, чтобы вы два года ее работу выполняли:)

• ╧ 22, не издевайтесь. Человеку обидно, это понятно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь