Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти работу... где она моя любимая??

Впадаю в отчаянье! Уже два месяца не могу найти РАБОТУ! Образование и опыт есть, вредных привычек и маленьких детей нет! Работать умею и люблю. С ужасом осознаю, что мой опыт работы в рекламных СМИ – неактуален! ВООБЩЕ! Уже рассылаю на офис-менеджера, а в ответ тишина.. пугает видимо моя топовая должность на последнем месте.. а разве плохо, что я умею принимать решения, ставить цели и решать задачи? Неужели я такая хорошая умница- работница не нужна никому.. правда мне уже 33.. мб в этом вся причина?

барышня из Питера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно в этом, сейчас же везде пишут дружный молодой коллектив, думаю там до 25 все... смиритесь.

Вася
#2

иди в продавщицы, там еще требуются такие характеристики работника, как умение принимать решения, ставить цели и решать задачи.Кажись в Карусели вислеи объявы, зарплата 20000рублей. В пятёрочке 15-17 штук

mee
#3

Не переживайте так! Это не от вас зависит, а от времени. Я тоже без работы с английским образованием и опытом в иностранной фирме сижу, так что и на администратора не берут. Надо переждать это время, если есть возможность. Может, если у вас остались связи с бывшими партнерами, им поперезванивать?

Angi
#4

не автор, причина не в возрасте. А знакомые, партнёры, приятели и так далее что нить говорят? вы к ним обращались? а в кадровые агенства обращались?

В общем не впадайте в панику и не опускайте руки, найдёте то, что надо очень скоро! главное не сдавайтесь

Гость
#5

у меня тоже паника:(((((((( я незнаю, на что есть. понятно, что друзья денег займут, мама покормит, но не смогу же я так долго жить:(((((( я просто отупеваю уже от ничего неделания:(((((((( последние 5 лет была на руководящих должностях, сейчас согласна хоть секретарем пойти-лишь бы на еду хватило, так ни одного отклика нету:(((((( что еще делать- не понимаю:(((((( может убрать весь опыт из резюме? я реально боюсь

Гость
#6

Да есть сейчас работа, полно. Может в Москве кому надо? Могу телефончик подкинуть. Правда продержалась там всего 2 дня, потом бежела оттуда роняя тапки. Щас уже другую работу себе нашла, прям на следующий день.

Гость
#7

давайте телефончик

ну незнаю, я экономист, работу найти не могу:(((((( говорю-жаэе на секретаря откликов нет:(((((

Гость
#8

319-18-78

Гость
#9

гость, спасибо, им требуются консультанты -продавцы

Гость
#10

вы что? какие-такие консультатны? Я вчера оттуда сбежала с должности оператор 1С, реализации им надо было делать на сетевые магазины. 25000. м.Южная. Во врут, или решили на операторе съэкономить. Короче уроды

!
#11

Фигасе - "уже 33"... Что, через пару-тройку лет саван шить планируете?! С ума сошли?! Молодая девушка, успешная, добившаяся многого, - просто времена сейчас такие, многих косит. А как наших родителей косило в 90-е, а в 1998? Переживем! Мой совет: идти в такую область, где можно приобретать навыки, кот. потребуются и в мирное время. Умение принимать решения и быть ответственным за них - замечательное, но сейчас востребованы навыки эффективных продаж, активных, я бы сказала, агрессивных. Попробуйтесь в продажах - после такой школы хоть куда можно идти.

Гость
#12

на сегодняшний день вот: http://www.rabota.ru/company121927.html

Кэлли
#13

Гость, а почему сбежали? Что не устроило?

барышня из Питера
#14

Добрый вечер! Спасибо за поддержку!! ╧12 за ссылочку спасибо :) Жалко что в Москве, а я в Питере тоскую :)) Самое главное умом понимаю что и возраст и опыт САМОЕ ТО ЧТО НАДО! когда сама сотрудников подбирала именно такие критерии были желательными. По поводу конкурентов-клиентов, туда с самого начала и посмотрела, везде печально. Резюме рассылаю веером! А в ответ...

Гость
#15

11. 33 уже старуха. В России молодыми девушками считаются до 25 лет, разве вы не знали ? )))))

Гость
#16

15 дура

Гость
#17

13, мое мнение в любом случае будет субъективным, хотелось бы чтобы люди составили свое собственное представление о компании. Не стану писать все что думаю о них, скажу только, что мне не подошло и даже за 100 тыщ не стала бы там работать. Вот так.

Гость
#18

я тоже веером рассылаю. раньше на следующий же день нашла бы работу, а тут:(((((( не нужны руководители:((((( а на обычные должности, наверное, боятся брать, так как думают, что после кризиса сбегу. продажником боязно идти, ведь там все от бонусов зависит-а какие продажи в кризис, так и будешь сидеть с 10 тыс.:(((((((

нина 202
#19

тема Платим за регистрации на форумах

Здравствуйте, предлагаем вам заработать с нами на платных регистрациях

на форумах,

с последующим размещением нужных нам текстов.

- Вы регистрируетесь, создаёте нужную тему, оставляете текст,

за это мы вам платим 15 центов.

Один форум - одна регистация - один текст !

Минимальный заказ 30 регистраций на 30 различных форумах - мы платим 4.5

долл. за него !

Для тех кто желает сотрудничать писать на мыло

rabotanet2009@rambler.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: