Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу найти работу... где она моя любимая??

Впадаю в отчаянье! Уже два месяца не могу найти РАБОТУ! Образование и опыт есть, вредных привычек и маленьких детей нет! Работать умею и люблю. С ужасом осознаю, что мой опыт работы в рекламных СМИ – неактуален! ВООБЩЕ! Уже рассылаю на офис-менеджера, а в ответ тишина.. пугает видимо моя топовая должность на последнем месте.. а разве плохо, что я умею принимать решения, ставить цели и решать задачи? Неужели я такая хорошая умница- работница не нужна никому.. правда мне уже 33.. мб в этом вся причина?

Ответы (20) Ответить
  • наверно в этом, сейчас же везде пишут дружный молодой коллектив, думаю там до 25 все... смиритесь.

• Реклама

• иди в продавщицы, там еще требуются такие характеристики работника, как умение принимать решения, ставить цели и решать задачи.Кажись в Карусели вислеи объявы, зарплата 20000рублей. В пятёрочке 15-17 штук

• Не переживайте так! Это не от вас зависит, а от времени. Я тоже без работы с английским образованием и опытом в иностранной фирме сижу, так что и на администратора не берут. Надо переждать это время, если есть возможность. Может, если у вас остались связи с бывшими партнерами, им поперезванивать?

• не автор, причина не в возрасте. А знакомые, партнёры, приятели и так далее что нить говорят? вы к ним обращались? а в кадровые агенства обращались?
    В общем не впадайте в панику и не опускайте руки, найдёте то, что надо очень скоро! главное не сдавайтесь

• у меня тоже паника:(((((((( я незнаю, на что есть. понятно, что друзья денег займут, мама покормит, но не смогу же я так долго жить:(((((( я просто отупеваю уже от ничего неделания:(((((((( последние 5 лет была на руководящих должностях, сейчас согласна хоть секретарем пойти-лишь бы на еду хватило, так ни одного отклика нету:(((((( что еще делать- не понимаю:(((((( может убрать весь опыт из резюме? я реально боюсь

• Да есть сейчас работа, полно. Может в Москве кому надо? Могу телефончик подкинуть. Правда продержалась там всего 2 дня, потом бежела оттуда роняя тапки. Щас уже другую работу себе нашла, прям на следующий день.

• давайте телефончик
    ну незнаю, я экономист, работу найти не могу:(((((( говорю-жаэе на секретаря откликов нет:(((((

• гость, спасибо, им требуются консультанты -продавцы

• вы что? какие-такие консультатны? Я вчера оттуда сбежала с должности оператор 1С, реализации им надо было делать на сетевые магазины. 25000. м.Южная. Во врут, или решили на операторе съэкономить. Короче ***

• Фигасе - "уже 33"... Что, через пару-тройку лет саван шить планируете?! С ума сошли?! Молодая девушка, успешная, добившаяся многого, - просто времена сейчас такие, многих косит. А как наших родителей косило в 90-е, а в 1998? Переживем! Мой совет: идти в такую область, где можно приобретать навыки, кот. потребуются и в мирное время. Умение принимать решения и быть ответственным за них - замечательное, но сейчас востребованы навыки эффективных продаж, активных, я бы сказала, агрессивных. Попробуйтесь в продажах - после такой школы хоть куда можно идти.

• на сегодняшний день вот: http://www.rabota.ru/company121927.html

• Гость, а почему сбежали? Что не устроило?

• Добрый вечер! Спасибо за поддержку!! ╧12 за ссылочку спасибо :) Жалко что в Москве, а я в Питере тоскую :)) Самое главное умом понимаю что и возраст и опыт САМОЕ ТО ЧТО НАДО! когда сама сотрудников подбирала именно такие критерии были желательными. По поводу конкурентов-клиентов, туда с самого начала и посмотрела, везде печально. Резюме рассылаю веером! А в ответ...

• 11. 33 уже старуха. В России молодыми девушками считаются до 25 лет, разве вы не знали ? )))))

• 13, мое мнение в любом случае будет субъективным, хотелось бы чтобы люди составили свое собственное представление о компании. Не стану писать все что думаю о них, скажу только, что мне не подошло и даже за 100 тыщ не стала бы там работать. Вот так.

• я тоже веером рассылаю. раньше на следующий же день нашла бы работу, а тут:(((((( не нужны руководители:((((( а на обычные должности, наверное, боятся брать, так как думают, что после кризиса сбегу. продажником боязно идти, ведь там все от бонусов зависит-а какие продажи в кризис, так и будешь сидеть с 10 тыс.:(((((((

• тема Платим за регистрации на форумах
    Здравствуйте, предлагаем вам заработать с нами на платных регистрациях
    на форумах,
    с последующим размещением нужных нам текстов.
    - Вы регистрируетесь, создаёте нужную тему, оставляете текст,
    за это мы вам платим 15 центов.
    Один форум - одна регистация - один текст !
    Минимальный заказ 30 регистраций на 30 различных форумах - мы платим 4.5
    долл. за него !
    Для тех кто желает сотрудничать писать на мыло
    rabotanet2009@rambler.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология