Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу очень найти работу.

Сижу без работы второй месяц,уже начала тосковать без неё любимой, мне 41 , есть большой опыт работы ,плюс также большое желание , но вот горе нет образования, интересно работодателей пугает мой возраст или отсутствие образования.

Ответы (18) Ответить
  • http://a-nikonov.livejournal.com/375726.html

• Реклама

• автор, мне 36 - и образование есть и опыт хороший. вот и мне интересно что пугает работодателей в моем случае?

• наверно вы претендуете на большую з.п., а работодатели в услових кризиса не хотят много платить, они хотят чтобы грамотрный специалист пахал на них за миску похлебки

• сейчас в большинстве компаний остановлен набор персонала вообще. Только увольнения. Так что скорее ничего не пугает, просто нет фонда ЗП и вакансии все закрывают, если какие были.

• а вы пошли бы работать за маленькую зп, да еще и серую, где оф. оклад составляет 5000 рублей, да еще и с работой в выходные, когда необходимо сдать отчетность вовремя?

• 7 - если вы про бухгалтерию - я бы пошла

• Я бы пошла за маленькую зарплату, но чтобы развиваться т.е.не тупо регистрировать бумаги ,но и паралельно заниматься др.работой.Я всегда работала в крупных компаниях,где много работы было, но вот чертов кризис подкосил всех.

• если вы в москве, то нужен бухгалтер на основные и мз. на время испытательного срока 3 месяца 24000 руб. работа в солнцево. гос.учреждение. пишите на аську 498-570-745.

• 8, да про нее, предлагают, но что-то я в сомнении, и ездить удобно, но вот эти выходные и маленький оклад...

• Я живу в Москве, но работаю делопроизводителем.

• может вам от биржи труда пойти на курсы повышения квалификации покачто?

• хоть какая то корочка буит, мозги "не загустеют", и полезно в любом случае
    а там и кризис поменьше буит... =)

• Страшно, пока кризис пройдет, но и года прибавляются.

• да уж, где бы ее найти?

• А кто-нибудь занет, как люди начинают работать в международных организациях типа UNESCO? Так хоцца что-то хорошее делать, по странам ездить, деткам помогать в какой-нить Африке

• Предлагаю стать партнером Глобального предприятия в Интернете. Регистрация БЕСПЛАТНО ! www.playme.gemisland.com
    Помогаю строить социальные сети в интернете из миллионов пользователей. Научу зарабатывать стабильный доход.
    e-mail: demid.cerkov@gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология