Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу очень найти работу.

Сижу без работы второй месяц,уже начала тосковать без неё любимой, мне 41 , есть большой опыт работы ,плюс также большое желание , но вот горе нет образования, интересно работодателей пугает мой возраст или отсутствие образования.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • http://a-nikonov.livejournal.com/375726.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, мне 36 - и образование есть и опыт хороший. вот и мне интересно что пугает работодателей в моем случае?

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, может, внешность?

Нравится0
    Не нравится0
  • наверно вы претендуете на большую з.п., а работодатели в услових кризиса не хотят много платить, они хотят чтобы грамотрный специалист пахал на них за миску похлебки

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас в большинстве компаний остановлен набор персонала вообще. Только увольнения. Так что скорее ничего не пугает, просто нет фонда ЗП и вакансии все закрывают, если какие были.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 - смешно, ага

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы пошли бы работать за маленькую зп, да еще и серую, где оф. оклад составляет 5000 рублей, да еще и с работой в выходные, когда необходимо сдать отчетность вовремя?

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 - если вы про бухгалтерию - я бы пошла

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы пошла за маленькую зарплату, но чтобы развиваться т.е.не тупо регистрировать бумаги ,но и паралельно заниматься др.работой.Я всегда работала в крупных компаниях,где много работы было, но вот чертов кризис подкосил всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы в москве, то нужен бухгалтер на основные и мз. на время испытательного срока 3 месяца 24000 руб. работа в солнцево. гос.учреждение. пишите на аську 498-570-745.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, да про нее, предлагают, но что-то я в сомнении, и ездить удобно, но вот эти выходные и маленький оклад...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу в Москве, но работаю делопроизводителем.

Нравится0
    Не нравится0
  • может вам от биржи труда пойти на курсы повышения квалификации покачто?

Нравится0
    Не нравится0
  • хоть какая то корочка буит, мозги "не загустеют", и полезно в любом случае
    а там и кризис поменьше буит... =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Страшно, пока кризис пройдет, но и года прибавляются.

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж, где бы ее найти?

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто-нибудь занет, как люди начинают работать в международных организациях типа UNESCO? Так хоцца что-то хорошее делать, по странам ездить, деткам помогать в какой-нить Африке

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю стать партнером Глобального предприятия в Интернете. Регистрация БЕСПЛАТНО ! www.playme.gemisland.com
    Помогаю строить социальные сети в интернете из миллионов пользователей. Научу зарабатывать стабильный доход.
    e-mail: demid.cerkov@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть