Гость
Статьи
Работа аниматором в …

Работа аниматором в Турции

Добрый день.
Мечтаю попробовать поработать аниматором в Турции. Как вы думаете стоит ли попробовать? Может быть у кого то был опыт работы в этой сфере? С чего начать, через какие агентства обращаться? Стоит ли все это начинать в связи с кризисом? Или лучше подождать до лучших времен? Какие реальные минусы в этой работе? :)Расскажите пожалуйста, кто знает. Заранее огромное спасибо :)

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Анечка с маечкой
#1

Я проработала там 2 сезона (2002, 2003 г.г.). Сама по себе работа очень тяжелая, весь день в движении. Работали с 10 утра до 12 ночи, это в лучшем случае. Чаще всего дольше, т.к. после 12-ти обычно занимались репетициями различных постановок. До кровати добирались часа в 3. В работе очень важна танцевальная подготовка, если не планируете работать только с детьми. Но мне все это очень понравилось, до сих пор вспоминаю с ностальгией. Лично я там получила огромный опыт работы с людьми.

Искать работу рекомендую через крупных туроператоров или напрямую пишите письма в отели (рекомендую 5*).

Кстати, в марте в Экспоцентре и Крокусе будут проходить крупнейшие туристические выставки. Там куча представителей отелей. Велика вероятность найти хорошие предложения.

Гость
#2

Почитайте на сайте КП репортажи Ярославы Таньковой, как она работала аниматором(через местный поиск найдете). там очень подробно описана эта работа.

Гость
#3

Очень тяжелая работа и есть ограничения по здоровью, хотя зарплата того не стоит.

Врите лучше
#4

Когда была в Турции, общалась там с русскими девочками-аниматорами. По их словам, это - рабство. Хотя это было довольно давно.

Гость
#5

*** слово - аниматор

Лулу
#6

я знакома с аниматорами, они в 8 вставали, шли кушать, потом разминка с народом, игры всякие и тд.до 17 ( с обедом), в 18 шли на репетицию новых постановок, в 20 кушали и готовились к вечерней программе. в 21 вечерняя программа до 22, в 23 некоторые аниматоры по очереди шли на диско народ развлекать, а неоторые спать.

Таня
#7

Анечка с маечкой :) вот с танцевальной подготовкой у меня большие проблемы, чего нет того нет :))

Лулу
#8

Таня- ТОГДА ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ)

Любовь
#9

http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

Альмира
#10

Хотелось бы работать аниматором в Турции.если есть предложения пишите на Nabieva.872mail.ru

Аня
#11

А как узнать крупная это компания которая отправляет в ТУрцию работать или нет?? Я собираюсь ехать , но незнаю как всё проверить! Насколько достоверно все, и оплатят ли мне мои деньги!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: