Гость
Статьи
подскажите пожалуйста

подскажите пожалуйста

Сижу без работы.Очень трудно семье жить на одну зарплату. Хочу попробовать такой способ: отводить и приводить детей из школы, секции,кружка и т.д. Как думаете кто нибудь нуждается в таких услугах? И если да,то сколько просить за работу?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нуждаются стопроцентно. Вот только, я не знаю, сколько просить:(( Но можно прошерстить весь инет, и обязательно найдется информация.

навозная муха с соседской кучи
#2

1 правильно советует, посмотрите в интернете похожие объявления, и посмотрите сколько другие за такие услуги требуют

Элис
#3

Где-то недавно как раз читала, что 150-300 рублей в час за такие услуги платят.

автор
#4

Девочки,спасибо. Я живу не в Москве,у нас столько платить не будут.

Любовь
#5

http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

просто в тему
#6

я бы посоветовала не просить, а договориться на обоюдно приемлемых условиях, потому как народ сейсас на всем экономит. И лучше поинтересоваться в своей округе, чтобы знали где вас найти и вам было удобнее и не далеко ездить.

автор
#7

6,спасибо за ответ. Я подала объявление в газету "Из рук в руки". Завтра в своем районе наклею на подъезды объявления,может кто заинтересуется. Да,провинция это не Москва.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: