Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите пожалуйста

Сижу без работы.Очень трудно семье жить на одну зарплату. Хочу попробовать такой способ: отводить и приводить детей из школы, секции,кружка и т.д. Как думаете кто нибудь нуждается в таких услугах? И если да,то сколько просить за работу?

Ответы (7) Ответить
  • Нуждаются стопроцентно. Вот только, я не знаю, сколько просить:(( Но можно прошерстить весь инет, и обязательно найдется информация.

• Реклама

• 1 правильно советует, посмотрите в интернете похожие объявления, и посмотрите сколько другие за такие услуги требуют

• Где-то недавно как раз читала, что 150-300 рублей в час за такие услуги платят.

• Девочки,спасибо. Я живу не в Москве,у нас столько платить не будут.

• http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

• я бы посоветовала не просить, а договориться на обоюдно приемлемых условиях, потому как народ сейсас на всем экономит. И лучше поинтересоваться в своей округе, чтобы знали где вас найти и вам было удобнее и не далеко ездить.

• 6,спасибо за ответ. Я подала объявление в газету "Из рук в руки". Завтра в своем районе наклею на подъезды объявления,может кто заинтересуется. Да,провинция это не Москва.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь