Гость
Статьи
Кем лучше …

Кем лучше администратором фитнес-клуба или аминистратором-кассиром

Вот и весь вопрос. Кем лучше работать? Понятно, что и то - и то г. Но все-таки.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тем, кому больше плОтЮт

Гость
#3

плОтЮт одинаково

Ира
#4

Если плотют одинаково.. на фига вам кассир.. все что связано с наличкой-всегда чревато. Я вот сегодня пришла из финесса, там тетка администратор-кассир сидит вся нервная и дерганая, говорит везде камеры нам понаставили и просто-таки тотальную слежку за нами устроили, а потому что наличка. А я ее просила всего-лишь жетончик на солярий у себя оставить мой, хотела заплатить и оставить, потом взять.. ну нет у меня карманов в штанах, куда я его в рот что ли запихну, а в раздевалку возвращаться за деньгами было неохота. Так она руками замахала на меня.. типа вы что, за нами так следят, я не имею права деньги взять и этот жетон при себе держать. Могут кассу снять и проверить в любой момент. Потому и нервные все они.. оно вам надо? А просто администратор с наличкой дела не имеет, оттого и спокойнее себя чувствуют.

Гость
#5

4, это точно. Администратор и так весь в делах, если что, все вопросы к нему. А если в это время расчет, а кому-то вопрос надо какой-то решить, так и на деньги попасть недолго. Я вообще не приветствую, когда на кассира какие-то другие обязанности вешают, чтоб он выполнял их в одно и то же время.

Любовь
#6

http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

Гость
#7

А какие обязанности у администратора-кассира? У нас в клубе это две разные должности. Кассир только с деньгами, ну может ключ подать или карточку, если народу много. А администратор только с клиентами, к кассе не подходит, вообще деньги в руки не берет.

Гость
#8

7. обязанности-касса, отчетность, входящие звонки, запись клиентов на занятия. А админ только с клиентами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: