Гость
Статьи
Такого ужасного …

Такого ужасного настроя не было уже давно...поддержите

Работала три года под шефством прекрасной женщины, и вот как палкой по голове её решили снять с должности, потому, что у неё возраст, ну всякие такие отмазки нелепые, учитывая, что у нас основная чать сотрудников пенсионеров слушать это было просто смешно, ну в общем на её место нашли человека ещё зараннее...Так тяжело терять человека, за эти годы она стала как родная, ну у кого бы руководитель пошёл просить повышение зарплаты для своего подчиненного у начальства, а она ходила..мало того за всё время работы ни разу на меня голос не повысила, всегда к ней можно было обратиться за советом.Все праздники вместе отмечали отделом..сейчас так противно на душе..жаль человека, проработала здесь 16 лет и теперь, когда кому то понадобилось всунуть своего человека, её под зад пинком. Если честно, даже работать не хочется..И такое какое то ощущение страха жуткое, по работе всегда с ней можно было посоветоваться, сейчас надо рассчитывать только на свои силы, боюсь,что и мне здесь не долго осталось, раз взяли кого-то нового, то и этот человек за собой кого-то потащит..Ну почему у нас в России так? Все построено на дружески-родственных отношениях..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже заводите дружеские отношения! Крепись, не впадай в депрессию. Будь сильной. Нюни не разводи, негатив притягивает негатив, переосмысли свои возможности, поуверенней веди себя. Удачи!

Аффтогражданка
#2

Поддержите ее лучше.Ей сейчас тоже нелегко.

гость
#3

автор, сама перечитай совй пост: сокрушаешься, что приятная как человек начальница уходит - и сетуешь, что все построено на дружеских отношениях... при этом же неуверена в себе, как в професиионале, опасаешься, что без приятельской опддержки не справишься...

Света
#4

Найдёт она новую работу и Вас к себе позовёт!

кукла
#5

все забывается прийдет новый человек привыкните а про старую начальницу и не вспомните

Калабашка
#6

Надо самому работать, а не рассчитывать на помощь всяких там друзей-начальниц. На работе друзей нет, есть только коллеги. Из-за такой вот панибратии и получается, что суют только своих да "по блату". На работе должно быть все объективно и строго, должна быть корпоративная этика, а не сопли разводить.

Гость
#7

6, Вы умница, тоже так считаю. Автор, пересмотрите свои взгляды. Может, наоборот, она не давала вам раскрыться, слишком много брала насебя.

Хулиганка
#8

В кризисные времена люди теряют работу и просят своих знакомых увольнять др людей что б пристроить своих. У нас так же весь отдел сменили посадили то ли родственников, то ли за меньшие з/п , по скотски еще все сделали, они себя считают вершителями судеб, накажем!

Гость
#9

автор, продолжайте и дальше общаться со старой начальницей, просто как с другом...я поняла из вашего сообщения что вам не жаль что меняется начальство, а жаль что уходит старая знакомая...продолжайте общаться с ней, и все будет ок :)

Гость
#10

ой, таких начальников очень даже найдешь. удивили. любой нормальный начальник, который сам собрал команду, и советы дает, и премии выбивает. потому что короля делает свита. пока у меня хорошая команда, и я хороша.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: