Гость
Статьи
8 марта! чем вас …

8 марта! чем вас порадовать, дорогие женщины?

Мылые барышни, всех с наступающим праздником!
Буду краток. Хотим поздравить женщин-коллег с 8 марта так, чтобы душа сначала завернулась, потом развернулась и больше не заворачивалась :))
Девушки, женщины, милые, подскажите, чем вас порадовать?

Дамский угодник
36 ответов
Последний — Перейти
Мисс Мосс
#2

Я люблю шоколад! И цветы! )

Женя
#3

по пачке прокладок каждой.в кризис даже на них не хватает

ирик
#4

я бы хотела тюльпаны, шампанское и торт какой нибудь воздушный, ну и облобызаться конечно

Гость
#5

ну смотря какой бюджетзаложен на подарки....

цветы-обязательно

1.конфеты

2.ежедневники (если на НГ не было)

3. кружки

4.полотенце

5.наборы косметические (профессиональные)

вот несколько вариантов на выбор....

Вот так!
#6

Куни тоже ничего)))) Но только для жены, а не для офисных барышень

Гость
#7

А мне ОЧЕНь понравились подарки, которые наши мужчины сделали нам в прошлом году: Набор полотенец махровых (очень красивых - на данный момент мои любимые) и плед на молнии (очень удобный, уютный). Люблю вот именно такие подарки - полезные. Сувениры , финтифлюшки для выставления на полочках - терпеть не могу.

Дамский угодник
#8

Барышни,

цветы, конфеты и ежедневники - это понятно. Но ведь это не тот подарок, который вас удивит и порадует.

Может быть есть необычные желания? Конечно в рамках приличий, все таки это коллеги.

Лой Ивер
#9

Мне понравились - полотенца очень мягкие, цветочки в горшках, конфеты и подарочные сертификаты Арбат престиж. Не обязательно "что-то такое", многих такие обычные подарки очень радуют!

наташка
#10

можно сводить всех на премьеру супер-нового фильма+цветы;билет в СПА-салон+цветы;или придумайте оригинальное место,куда можно было бы сходить и хорошенечко развлечься и отдохнуть(ну конечно всё за ваш счёт))).

гостья
#11

угодник) ..все просто)-создайте ТАКУЮ -необычную атмосферу ) . .выйдите за рамки стандартных оффисных посиделок) . . все дело в вашей фантазии)

Дамский угодник
#12

Гостья, все, на что хватило моей фантазии, это обратиться к вам за помощью :)

Может подскажете как сделать эту самую атмосферу ?

Дамский угодник
#13

Наташка, Лой Ивер! Спасибо за идеи!

Гость
#14

Дамский угодник, вероятно вы форум не читаете. Все тутошние мужики хором галдят баба-не человек. Так что лучше и не дарите ничего, дабы здесь, на форуме, потом не говорить все вам надо, все вам дай.

Икринка
#15

Мне ничего не надо, да и вообще меня сложно удивить. Так что если у вас такие же на работе, зря стараетесь.

Я
#16

Я бы очень бы порадовалась если бы наши мужчины накрыли нам стол в конференц-зале, подарили по букету цветов+сертификат на 1000 или больше рублей (сколько фирма выделяет) на салон красоты или на косметику в Иль де Буте или в Лэтуале или еще где-нибудь....

Калабашка
#17

Если бы был дамским угодником, ты бы такую к-ню не спрашивал. Как будто вчера родился.

Задолбали тупицы: что подарить, какое дать имя и т. п.

#18

Калабашка, откуда столько агрессии?:) Человек как лучше хочет, угодить коллегам. Похвально! лучше, чем подарили им какие нибудь отдарки в виде гвоздик.:)
Поддерживаю тех кто советовал спа салон, наборы косметики хорошей, полотенца - тоже очень мило:) А вобще у меня у друга на работе каждый год сотрудники друг другу делают сюрпризы, женщины мужчинам на 23-е, мужчины женщинам на 8-е :) Придумывают какую-то программу, делают прикольные видеоролики, что-то веселое вобщем:)

Марсианка
#19

подарите мне внешний жесткий диск да побольшеееее

Гость
#20

Ну , все зависит от ваших средств :), ви хотиь сумму приближительно укажите,которую собираетесь потратить,что би нас обрадивать, а ми постараемся уложится :)

Калабашка
#21

В калабашке столько агрессии, потому что у нее нет внешнего жествого диска :)

ААААААААААААААААА!!!!!
#22

сертификат в иль де боте тысяч на 20...30.... :)

Эйва
#23

Можно народ вывезти в дом загородный, или в ближайшее зарубежье. Можно правда всех на премьеру, потом ужин. Мы ходили на рождественские в курлинг играть, так прикольно.

Гость
#24

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/344927/cat/10/

Гость
#25

ничего не дари, загони на кухню и потребуй супер-ужин для себя-шок гарантирован! А это и надо, чтбы осталось в памяти.Все эти цветы и торты-тоска смертная...Куни-это для зверюшек хорошо.Приколись...

Maribu
#26

Согласна, самое подходящее - это культ программа какая-нить: театр-кино-мюзикл.

Вино, Тортик, Цветы
#27

Ой, не надо ничего. Просто внимание подарите

ne avtor.
#28

Автор, чем угодить?

-Трахните нас всех. Видите на форуме темы. Нет секса ,нет секса ,нет секса.....

Клюшка
#29

Засохшие мимозы, поникшие тюльпаны...

Усталые мужчины столпились, как бараны.

И мнут в руках подарки, и шелестят обертки.

И думают: "Когда же возьмут подарки тётки?"

А ведь ещё... о боже! И речь толкать придется...

И даже чмокать в щеку! Ну вот, сейчас начнётся...

И невдомёк мужчинам, что тёткам тоже гадко.

И кто придумал нафиг восьмое это марта???

Гость
#30

Стриптиз.

Гость
#31

Сводите их куда-нибудь, замените привычную попойку в конторе походом на какое-нибудь шоу, стриптиз, концерт, куда-нибудь на чём-нибудь кататься - санях, машинках и т.д., да или хоть даже в боулинг. Не обязательно разоряться, просто ищите что-нибудь, чтобы весело было тёткам вашим. Они у вас какого плана?

Гость
#32

Да! Важный момент! Т.к. женщине всегда нечего одеть, не сообщайте утром, что вечером в Большой Театр. Они расстроятся, что не подготовились и пр. Поэтому или намекните, к чему примерно готовится (театр, клуб, спорт) или выберите что-то, что их не напряжёт в плане внешнего вида.
А вообще хороший культпоход это самое классное!

влад
#33

СУПЕР ПОДАРОК - чемодан Louis Vuitton pegase damier! Не подделка - подарен мне из магазина в гуме - в упаковке с этикетками! Цена в магазине 98 000 рублей, отдам за 70 000 рублей. 8 916 631 76 39 в центре

Монтесума
#34

Порадуйте меня новым пылесосом :)

Елена
#35

Автор...все, что угодно. Но что-то такое,чтобы мы помнили и не забывали, что мы - Женщины:)

Машенька
#36

Цветы нам нужны!!!!!!!!!!цве ты!!!!!

#37

Автор, хоть бы поделились чем же все-таки радовали коллег..и так всегда, забрасывают темы..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: