Гость
Статьи
Зарабатываем, не …

Зарабатываем, не выходя из дома, или Бизнес в халате и тапочках

Девочки, в наше кризисное время надеяться можно только на себя. Знаете ли вы какие-нибудь способы заработка в Интернете? Поделитесь.

Иринелла
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

секс по телефону)

Лысый Дед
#2

99% в интернете - разводилово

Лысый Дед
#3

работы

Вот так!
#4

ОООпять??? Эх как кризис ударил каждый день одни и теже темы

Гость
#5

2, не правда, в инете нет никакого разводилова!

Элис
#6

Я занималась php-программированием несколько лет, сидя дома. Но этим так, без знаний особо не займешься.

текила бум
#7

Элис, а как круг клиентов формировали?

Элис
#8

Я на компанию работала, которая этим занималась, в ипотечной области. Они меня нашли по резюме через rabota.ru или job.ru, не помню уже.
А еще есть сайт freelancer.ru, но там я сама не пробовала искать работу.

Ё
#9

а у меня интернет-магазин могу сидеть обнаженно и принимать заказы))))

Леле
#10

я знаю где нужно тескт набирать. полуторачасовые лекции печатать. одна лекция примерно 800 р. печатать её почти весь день (8 часов)

я попробовала 5 минут и бросила

муторно очень

Иринелла
#11

а что-то действенное?

Гость
#12

я дома давно хорошо зарабатываю. Но чтобы зарабатывать, надо уметь что-то делать. Конкуренция, понимаете ли! Если б было легко заработать "в халате и тапочках", все бы только этим и занимались.

Гость
#13

Я продвижением сайтов занимаюсь.

кошкина
#14

10. полуторочасовую лекцию 8 часов??непоняла как?7поддиктовку или набор с чегото?

Тыкса
#15

Могу поделиться. Внесите в кассу 500 руб.

Тыкса
#16

Мне интересно с какой стати кто-то будет делиться с Вами своими секретами и что-то подсказывать?

Елена
#17

Леле, а вы не могли бы поделиться информацией где нужно набирать тексты. Буду очень признательна. Моя почта: elenovae(собака)mail.ru

Гость
#18

вяжите, шейте и продавайте через интернет

Ё
#19

к посту 18 как эксклюзивную одежду)

не автор.
#20

Ё, расскажите тонкости интернет магазина. Я тоже хочу продавать свои изделия .Но мне почемуто кажется ето трудним. .Именно организация.

не автор.
#21

что ви продаёте если не секрет? И много ли вам присилают обратно? И как идет дело в кризис?

Леле
#22

17 у меня нет этого сайта, я попробовала и бросила

поищите в инете

Леле
#23

14 звуковой файл слушаете и печаете

Гость
#24

http://toksin.ru/trade.html

Гость
#25

Автор, ты достал уже со своим недоделаным сайтом!

Иринелла
#26

гость под ╧ 25, я автор, не поняла нападку о недоделанном сайте ((((

Иринелла
#27

Я уже занимаюсь интернет-бизнесом, сейчас расскажу о нём.

Иринелла
#28

CТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ) √ очень интересный бизнес. Материально-образовательно-оздоровительно-благотворительный. Вот как придумала!

Многие, только увидев начало описания, кричат: опять пирамида! А я говорю: ну и что? Пирамиды тоже разные бывают, да и вся наша жизнь сплошная пирамида.

Я долго искала работу в инете. А в этот проект поверила сразу, но потом послушала знакомых, которые говорили, что всё это ерунда (и даже хуже!) и я не стала присоединяться. Прошло полгода, идея эта меня не оставляла, но я ничего не предпринимала. Потом спохватилась и приступила к работе в СБ. Это не очень сложно, это незатратно, это увлекательно и интересно. А главное √ зарабатываю деньги и при этом узнаю и осваиваю много нового и интересного, т.к. СБ направлен и на самосовершенствование. А ещё, рассказывая своим знакомым про СБ, я им тоже предоставляю возможность зарабатывать приличные деньги и развиваться. Выбор они делают сами √ идти в СБ или нет.

Иринелла
#29

И ещё: мы живём в разных городах, а потому развивать этот бизнес намного проще. Чем шире география √ тем больше прибыль. Я уже давно собрала свою команду, но не останавливаюсь, т.к. хочу помогать и членам своей команды, и зарабатывать.

Я выбрала СБ, потому что не хочу больше зависеть от начальства, хочу много путешествовать, хочу обеспечить себе жизнь ╚на пенсии╩. Поговорите с пенсионерами и всё поймёте.

А ещё очень советую почитать Юрия Мороза, он хорошо прочищает мозги! (Найдите в инете!) Это не про СБ, это вообще о жизни, о нас. Супер!

В общем, занимаясь этим бизнесом, я ничего не теряю, а приобрести смогу весь мир!

Иринелла
#30

Кроме того, я ещё и работаю. Причём на хорошо оплачиваемой и интересной работе. Но! Я хочу уйти на пенсию. А пенсионеры живут вы сами знаете КАК!

Иринелла
#31

я хочу жить хорошо. и на пенсию уйти в 50 лет, пока совсем не состарилась. а мне уже 48.

Иринелла
#32

И развивая СБ, я хотела бы ещё чем-нить заниматься, потому и открыла этот форум. А если кого-то интересует этот бизнес, можете написать мне.

drug-lyubov@yandex.ru

ПрИмудрая
#33

Ну-ну, Иринелла, а деньги откуда, если нет реального продукта? Или вы полагаете, что "интернет-магазин" это продукт? Пирамиды, понятно, разные бывают. Но ваша СБ самая что ни на есть классическая финансовая.

Иринелла
#34

Только не надо злиться и оскорблять друг друга. Я - за мир и дружбу! )))

Иринелла
#35

33, а Вы изучали СБ?

Иринелла
#36

Да я никого не агитирую, я рассказала о своём способе зарабатывать, а вас прошу рассказать о своих, если не жалко.

ПрИмудрая
#37

35. Я? Нет. Набрала в поисковике СТЕП-БРЕЙФИНГ и почитала. "Бизнес" расчитанный на людей за 40, мало разбирающихся в компьютерных технологиях. Все, что предлагается в качестве "бесплатного образования" любой пользователь знает давным давно, сайты которые вас научат клепать - топорные, шаблонные, электронные книги доступны кому угодно. Наличие "интернет-магазина" при отсутствии товара - фикция. Если вы действительно хотите зарабатывать в интернете, вам придется самой осваивать технологии, читать книги, искать нешаблонные решения, продвигать популярный товар. А бизнес ваш хорош только для матерых сетевиков, которым все равно, что толкать, лишь бы грамотно навешать лапшу наивным людям, вроде вас, Иринелла.

Иринелла
#38

37 Возможно Вы и правы. Но бизнес этот процветает. А у вас есть какой-то вариант?

Иринелла
#39

Жили-были маленькие лягушата... которые организовали соревнования по бегу.

Их цель была забраться на вершину башни. Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками... Соревнования начались... Правда то, что никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни. Слышны были такие реплики: "Это слишком сложно!! "Они НИКОГДА не заберутся на вершину" или: "Нет шансов! Башня слишком высокая!" Маленькие лягушата начали падать. Один за другим.... ... За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали всё выше и выше... Толпа всё равно кричала

"Слишком тяжело!!! Ни один не сможет это сделать!" Ещё больше лягушат устали и упали... ...Только ОДИН поднимался всё выше и выше... Тот единственный не поддался! В конце концов все поддались. За исключением того одного лягушонка, который приложив все усилия, забрался на вершину! ТОГДА все лягушата захотели узнать, как ему это удалось? Один участник спросил, как же этому лягушонку, который добрался до вершины, удалось найти в себе силы?

ОКАЗЫВАЕТСЯ, Победитель был ГЛУХОЙ!!!!

Мораль истории:

Никогда не слушай людей, которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение... они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания. Те которые ты лелеешь в своём сердце!

Не забывай о силе слов. Всё, что ты слышишь или читаешь, воздействует на твоё поведение! ВСЕГДА будь НАСТРОЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНО!

И кроме того:

Будь ГЛУХИМ, когда люди ТЕБЕ будут говорить, что твои мечты несбыточны!

Всегда думай: Я сделаю это!

Полина
#40

О, еще одна знает как стать богатой в сетевом маркетинге. наверное, у вас очень плохое образование и мозги никуда не годятся и вас никуда на нормальную работу не берут

Гость
#41

Иринелла- запрограммированный клон сетевого маркетинга, а по-русски- дура!!!

Иринелла
#42

У меня очень хорошее высшее образование и очень престижная и хорошо оплачиваемая работа. Да и за умом к соседеям не бегаю.

Иринелла
#43

Давно не писала, полетел комп.

Иринелла
#44

А оскорблять людей - это в лучших русских традициях. Сам ничего не могу, но буду обижать других, чтобы возвыситься самому.

Иринелла
#45

И выше я уже объясняла, что я занялась этим бизнесом для будущего. Пенсионеры живут очень плохо в своём большинстве.

Иринелла
#46

Кроме того, можно просто пройти мимо этой темы, если неинтересно. А если заинтересует, почитать.

Иринелла
#47

В общем, приглашаю ознакомиться. И сделать выбор.

Иринелла
#48

Пишите, друзья мои! Удачи вам всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иринелла
#49

)))))))))))

Любовь
#50

тест