Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какая разница его коллеге?

Какая-то ерунда, сама не понимаю в чем дело. У меня есть хороший приятель, дружеские отношения, поздравления на 8 марта и новый год. Руки на колготки не клал ))) Работаем в смежной области, часто бываю в его офисе. Именно к нему в кабинет на чай прихожу раз-два месяц, хотя бываю рядом каждый день. Его коллега (сидит в соседнем кабинете) при каждом моем появлении в его кабинете испепеляет глазами, хотя лично мне помогла в карьерном плане... она его много старше. пару раз пыталась вытащить меня на разговор "за жизнь". у меня с ней довольно неплохие отношения, знакомые говорят,что обо мне она оч хорошо отзывается, но при моем появлении в его кабинете всем видом дает при понять,что я что-то попутала... какая ей разница? 8()

Ответы (4) Ответить
  • она в него влюбилась, а ему нравитесь Вы. Ей виднее, она же рядом с ним чаще бывает. А почему Вы сами этого не понимаете?)

• Реклама

• придите в следующий раз с кавалером, порадуйте его старенькую коллегу...

• Завидует. Бойтесь в следующий раз, вдруг по голове получите.
    Руки на колготки не клал )))) Так и представляется мне картина. Лежат колготки на столе, а приятель оправдывается, мол ты что не клал я на них руки ))))))))))))

• Может хочет помочь-сосватать
    типа сопереживает!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь