Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возвращаться на старую работу?

Уходила с нее полгода назад, со скандалом.
Была официальная зарплата - минималка, остальное премией. Так в один прекрасный момент, наслушавшись доброжелателей, директор решил мне минималку и заплатить.
Ушла. 3 месяца на бирже. Сейчас на новой работе. Работа не очень. Работодатель вовсю пользуется кризисом.
а сейчас на прежней работе сменился директор. На главбухшу свалилась работа по смене директора, договорам и т.п.Вроде как главбухша намекает, что типа был у нас специалист хороший, надо назад позвать. Это мне бывшая соседка по кабинету сообщила.Говорит "жди звонка". Вот и не знаю.
Схема оплаты у них прежняя "оклад -минималка, остальное премией". Причем и премию сделали кризисную, т.е предложат наверно меньше, чем у мня было.
Но работу я бы им могла делать. Может предложить вариант типа оказания услуг при необходимости? ( я юрист)

Ответы (3) Ответить
  • минет для нового директора смогешь?

• Реклама

• по договору подряда с ними работайте. и стоимость услуг пусть целиком пропишут.

• получается шило на мыло менять? и тут пользуются кризисом, и там.. щас так везде. Берите подряд. работайте дома вечерами

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь