Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Открыть новую фирму!

Доброе время суток! Тут задалась вопросом, какое дело (интерент-магазин, салон-красоты, фитнес клуб или .....) сейчас можно открыть? Надоело работать на дядю! буду рада услышать советы бывалых! Как вы начинали и что из этого получилось!

Ответы (28) Ответить
  • Время вы выбрали конечно самое удачное в кавычках для открытия собственного дела. Сейчас все эти салоны и фитнессы такие убытки терпят, на любые акции идут, чтобы на плаву остаться.. Я сегодня только с подругой говорила, у нее несколько салонов красоты, да жуть просто.Все материалы подорожали, а цены поднимешь-клиентов потеряешь.. и так отток людей большой, все экономят на себя.

• Реклама

• Да уж, проснулись вы поздно, повремените лучше! А если и открывать, то только какую-нибудь булочную, хоть наверняка будет!

• я начинал с 50к рублей (рекламное агентство), зарабатывали на посредничестве, потом все переросло в строительство, неплохо пошло в общем.
    Самое главное начинать дело, в котором разбираешься. Я, прежде чем открыться, 2,5 года менеджером по продажам в аналогичной конторе работал.

• В каждом времени, есть свои плюсы и кризис не исключение. Люди теряют работу и у людей уменьшается зар. плата. Если вы создадите, что-нибудь такое, что будет позволять людям, находить работу (например, какие-то обучающие курсы на востребованные сейчас профессии), то у вас все получиться. Это могут быть, например, интернет тренинги, записанные на видео и т.п.

• Насчет повременить, никого не слушайте, если есть желание начать, начинайте, в любом случае опыт будет, а временить можно до 90 лет.

• И, кстати, не суйтесь в розницу - заибут и высушат различные проверяльщики

• Кстати, чтобы знали.Салон красоты первую прибыль начинает приносить через два-три года.. первое время вообще в минусе,если через два года в ноль выйдете-будет супер. Это общая тенденция и на быстрые деньги не надейтесь, если готовы к этому, то вперед.Потому что вложения там хорошие, если все делать как надо, а отбой не быстрый.

• А когда отбиваются деньги в интернет-магазине постельного белья? Затеяла я это дело 5 месяцев назад, но в кризис тяжело продвигать магазин. Продажи потихоньку есть, правда, заработанное отдаю на рекламу, в банк и т.д. Уже подумываю может с кем скооперироваться. Не хочет кто-нибудь партнером стать :))

• "В каждом времени, есть свои плюсы и кризис не исключение. Люди теряют работу и у людей уменьшается зар. плата"
    и люди начинают экономить и тратить как можно меньше.

• ???, а ссылочку не кините на ваш интернет-магазин, как раз постельное белье нужно

• кстати я могу возможно партнером стать , только ссылочку пож-та в студию

• &&&, ссылку на форум не кину, но магазин реальный, а вы сами, если не секрет, чем занимаетесь?

• &&& и ???, и я могу быть партнером, у меня еще есть партнер ### )))

• ???, тем же чем и вы интернет-магазин постельного белья )

• Andrey введите в поисковике фразу прибыль Adobe 2008, и убедитесь, что в последнем квартале 2008 прибыль монстра Adobe достигла исторического максимума (911,2 млн долларов), это связано с тем, что большинство продуктов Adobe предназначены для разработки чего-то (Adobe Dreamweaver, PhotoShop, Flash, Illustrator), все кто хотел начать зарабатывать в сети, но не мог этого сделать из-за нехватки времени, теперь в связи с потерей работы, имеют такую возможность, а следовательно будут покупать необходимые для этого продукты.

• &&&, объединить два интернет-магазина было бы интересно. А вы давно этим занимаетесь? и сколько у вас сотрудников? если, конечно, вы все это серьезно пишите...

• сотрудник один - я) а занимаюсь второй год

• моя ася 237626555 - может так проще нам будет пообщаться в целях возможного объединения.

• выше ася вроде на работает, не могу войти в нее, стучитесь в асю 496710918

• а почему у вас другой [2517984783] Может это не вы ???

• это я выше писала пост 22 (ошиблась )

• да, почему-то это не мой индент.номер. Проверяю, какой сейчас отобразится.

• может и другой браузер сейчас использовала. Попробую с Мозилы.

• 15: или выберут бесплатный GIMP )))

• из предложенного -интернет-магазин, т.к. вложения минимальны

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология