Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неохота писать курсовую. Как себя заставить.

Второе всшее, заочка.
к июню надо написать 4 письменных работы, 2 курсовика.
Не могу себя заставить.
В рабочий день сил и времени нет, на работе не возможно, в выходной ну не охота.
Как вы себя заставляете?

Ответы (31) Ответить
  • Бляяяя! А мне как Диплом то в лом писать.
    В ноябре защита, а у меня еще конь-не валялся:-))))

• Реклама

• К сожалению (или же. наоборот, к счастью!), существует всего лишь один верный, проверенный способ заставить себя что-либо сделать: это просто взять и сделать это! Успехов!!! ;)

• Какой профиль скажите? Могу написать Вам недорого, качественно, не из интернета, сама преподаватель,но сейчас в декретном отпуске и подрабатываю написанием курсовых и дипломов. Аська 467742761

• 3.Напишите мне пожалуйстана почту, а то аськи нет.Мне тоже помощь нужна в написании рефератов, мой мейл quqo@bk.ru

• Дипломы пишу тоже, но не по всем предметам естественно. Вы лучше напишите мне, что у вас за предмет, какая тема, какие сроки и я скажу возьмусь или нет и сколько это будет стоить. Почта vikt-kuznecova@yandex.ru

• а мне тоже неохота ее писать X))))
    собираюсь завтра сесть,так как седня праздник))

• Ну вы ботаны)))))))) к июню, к ноябрю............вот месяц останется на все работы, тогда и сядите писать, а сейчас даже нервы себе не портьте......в последний момент продуктивность работы всегда повышается))))))))

• Автор, не пробовали все распланировать и втиснуть это в свой режим дня? Например, писать по 3-4 листа в день. Какие сейчас проблемы, берешь находишь все в интернете и прочитав листов 10 в день, скачиваешь всю инфу. А еще, конечно надо с толком скачивать. Надо знать план работы и количество страниц на каждый раздел. А потом за неделю все отсечете и отредактируете лишнее. Вот и все.

• Автор сначала надо выключить комп!)

• 6, я по мылу узнала вас, вы же Виктория? Я Юля из Нижнего. В ноябре помните писали гражданское право мне и , историю и философию. Все работы прошли на отлично кстати. А я сменила почтовый ящик и все адреса остались там. А вы административное право делаете?

• Помогу, а сколько времени у вас обычно уходит на приготовление одной курсовой?????

• 11, да это я. Право делаю всё. Помимо юридических много других предметов, легче чем перечислять, сбросьте по почте тему, я отвечу.
    12, я не скачиваю готовые работы в интернете, так как несу ответственность за уровень и качество работы, поэтому трудно сказать не видя тему. Всё зависит от степени сложности курсовой, если примерно то 3 дня.
    Девушки, больше не буду забивать ветку, кому нужна помощь, можете написать vikt-kuznecova@yandex.ru

• "Толкование уголовного закона"
    "Органы управления акционерного общества"

• Да купи их. Нафиг писать эту мутотень. Все равно их почти не читают.

• 14, Могу сделать. Это что курсовые или контрольные?

• Я както в художке училась и к четвертному просмотру начала готовиться утром того дня, когда он собственно должен бил состоятся. К слову сказать, за художку родители платили 1000000 гривен в месяц (по деньгам девяностих). Ох как мне потом мама вкатила!!!!!!!!!!!!!!!

• Сейчас, думаю, у автора небольшие проблемы с деньгами( а может и большие). Понятно - кризис. Поэтому сейчас автору лучше обратить внимание на самоорганизацию и напрячь все свои волевые способности. Либо, если это возможно и терпит, нужно уйти в академотпуск.

• Думаю, что сейчас те , кто делает дипломы и курсовые могут иметь огромные проблемы вот с такой работой. Все будут стараться минимизировать свои затраты.

• 19, Гость1 . Да нет, я бы не сказала. Ну вот написала я студенту хорошие работы (а я всегда очень ответственно пишу, потому, что заинтересована, чтобы этот студент ко мне ещё обратился и однокурсникам меня посоветовал, а те своим друзьям, моя безупречная профессиональная репутация - это мой заработок в будущем) на первом курсе, он и ходит ко мне все 5 лет,да и диплом заказывает потом. Лучше заплатить небольшую сумму и снять с себя эти проблемы с учебой. Ведь даже если вдруг моя работа вернется на доработку(бывает редко, но иногда ведь и преподаватели неадекватные попадаются или имеют "зуб на студента"), это не проблемы студента. Я делаю доработки бесплатно, пока работу не зачтут. То есть студент один раз в сессию заплатил за работы и живет спокойно, все остальное его не касается. Лучше уж,я думаю, минимизировать свои зарплаты -не купить тряпку какую нибудь,поменьше такси и пива с сигаретами, а на нервах своих не экономить.

• Думаю, что у таких студентов уже нет средств на лишние тряпки и такси. Если бы у таких студентов были бы возможности, то такие бы ветки бы не открывались бы. Ведь найти сейчас , кто напишет работу - делать нечего. Сходил в деканат да взял такую работу для компиляции, какую и нужно за деньги. А люди сейчас нуждаются в дополнительных бесплатных советах и возможностях.

• Думаю, что если бы и у вас было полно работы, то наверняка, у нас сейчас не было бы такой приятной беседы.

• 22, блин да что ви привязались? все нормально у нее! вот прикапивается

• А сколько стоит курсовую заказать (если не по срочному)?
    Примерно.

• Вариант 1. Ты сначала выдвини себе ультиматум (сделать столько то до такого то числа). А если не выполнишь, то тогда придется делать что-нибудь неприятное, но тоже полезное.
    Например, до завтра написать 5 листов курсовой или вымыть все полы дома.
    Вариант 2. Или наоборот (ультиматум). Например, пока не сделаю 5 листов не включу компьютер (TV; не буду заниматься сексом; не буду есть сладкое).
    Ультиматум самой себе лучше писать на бумаге и повесить на стену, на видное место.
    Ну а потом (как у вас у женщин водиться), девчонка сказала, девчонка сделала (обещание надо выполнять, особенно данное себе).

• 24, беру за курсовую 800 рублей

• А как рассчитываться,
    я не в Москве

• по стратегическому менеджменту пишите?? все те же 800 руб? Москва.

• 29, у меня есть хороший курсовик по стратегическому менеджменту (ранее уже сдавался, оплачено за него было 3000 р.). Если хотите, продам за 500 р.

• Девчонки,не ленитесь, старайтесь всё писать самостоятельно, оно же все потом в жизни пригодится! К сожалению, я сама курсовые не продаю, могу только посоветовать: www.help-s.ru Услугами этого сайта ещё пользоваться не приходилось, но мой парень постоянно там что-то заказывает, вроде всем доволен..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология