Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ну и мужчина пошел

Крик души, куда же они делись или не было таковых, пишу о кадрах с работы, сидят вечно на ютюб, либо пьют кофе и беседы друг с друга ведет, делают все, кроме работы и в то же время видят себя начальниками, никак не меньше, девушки же за семерых пашут, что стало с этим миром

Ответы (28) Ответить
  • потому что все хотят ни фига не делать и получать за это деньги, российский менталитет

• Реклама

• и знаете, у многих это неплохо получается. А все остальные хотят быть похожи на них и не понимают что за этим стоят годы трудной работы
    Девушки кстати могут и не пахать- это их личное желание

• У нас нормальные. Сами смотрят, а потом нам ссылки кидают. И кофе варят. С пенкой.

• Я тоже научилась быстро работать (правда с косяками) и читать вуман.ру )) еще могу имитировать деятельность, но редко этим пользуюсь, это скучно, лучше все-таки что-то дельное выполнить.

• Автор,прочитав только лишь название темы,хочется задать вопрос:"ГДЕ????"

• 3 примера за 2 дня.
    1-иду с работы, увязывается дядя, симпатичный. Чай-кофе, потанцуем, ну епт расслабилась прошли еще метров сто, а он и говорит-я вообще книжки продаю, недорого и достает из сумки. 2-назавтра еду из Ашана с продуктами. Сидит мужчина средних лет. Посочувствовал, дорого все стало,зато я говорит, нашел туалет в центре всего за 10 рублей 3-пошли в клуб, покупаю подруге выпивку, подходит молодой чел и вещает, я у тя деньги видел, возьми мне тоже выпивки, чо те жалко. И ЭТО ЗА 2 ДНЯ. ВСЕ. Надеюсь девушки мою мыслю поняли.

• 8, да примеры яркие)))))))))))))))) ржу!

• Я уже давно использую мужчину как элемент декора. Устарел, не модный? Беру нового. А в практичности это конечно полные нули, абсолбтно бесполезные.
    Сейчас женщины пчелки, а мужчины, понятное дело, кто - ТРУТНИ!

• 10, точно, мужики немощные пошли...где мужика нормального достать?)))

• 10, а потом он все равно станет бесполезным, а вы подумайте, вам чемодан без ручки нужен? Лично мне - нет. И так хорошо :)

• 11, возможно...а так хочется полезного, который по жизни может помочь, а не выпить из тебя все соки

• мегалол - трутни называются трутнями тех, кто не хочет сажать их к себе наа шею)

• Граф, да хотя бы сам себя на шею посадил, только ко мне садиться не нужно :)

• Мужчина вообще далеко пошел. Женщинам как всегда не угнаться

• о чморилло вылезло.
    граф то есть. думает, что прожужжал что-то умное...аха..

• 7))))))))))
    мне тут тоже кадр попался. с утра возле дома какой-то дядька начал со мной здороваться, разговоры разговаривать, советы давать. я сначала думала, что я такая неземеная. ага. он на мое место тачку паркует, когда я на работу еузжаю)))))))))))))))))))))))))))))

• Так ведь нормальные порядочные мужчины не нужны. Девушкам они кажутся асексуальными и непривлекательными, а вот нагловатые мажорные ребята с гнильцой в характере для женщин самое то. Куча эмоций.

• Странно, где вы таких лузеров находите.
    Я постоянно об этом слышу от подруг и на форуме, но благо, мне "такое" не попадается

• 19, это вы на форуме почерпнули? вас развели)

• 21. Нет я это и в жизни наблюдал, когда учился в универе. Мажорные ребята всегда пользовались повышенным женским вниманием. И девушки охотно прощали им все неэтичные выходки.

• 6 11.03.2009 23:04:24 | Самая [3494928020]
    Автор,прочитав только лишь название темы,хочется задать вопрос:"ГДЕ????"
    и у меня вопрос - где они работают и кем??????
    Может они в пожарной части работают и в комнате отдыха между вызовами ждут - время коротают, а девушка на диспечерской вынуждена на своем месте торчать у пультов и телефонов????? такое тоже может быть? так ведь??? + поглядывает на них и возмущается бездельем - сами давно бы что-нибудь подожгли. чтобы от безделья не маяться!!!!!! Ну и пожарный пошел!!!:о)

• 18 12.03.2009 08:46:59 | Зёбра [645065047]
    неземная
    Зря поправила - "неземеная" смотрелось лучше, я вообще прочитал его как симбиоз двух слов с одним и тем же смыслом:о)

• мужиков надо чаще носом тыкать в их глупости, не спускать им с рук дебильные выходки и в грош не ставить.Вот тогда будешь королева и уважать будут.А кто всё прощает-теми и подтираются.

• Господи, сколько можно удивляться! Сколько уж писали - если женщин в коллективе или окружении становится намного больше, чем мужчин, то мужчины начинают вопринимать женщин как соперников, с агрессией. И кто вырастил нынешних мужчин? Матери-одиночки, разведенные и воспитывающие сыновей одни, или в браке, но без активного отцовского влияния. Вы же видите, как они разговаривают со своими сыновьями: "Сыночка, сейчас мало хороших девушек - им всем только одного надо!":))

• 25 13.03.2009 21:06:38 | Гость [2602941727]
    мужиков надо чаще носом тыкать в их глупости, не спускать им с рук дебильные выходки и в грош не ставить.Вот тогда будешь королева и уважать будут.А кто всё прощает-теми и подтираются.
    Это также и к женщинам относится.
    Поэтому несколько изменить надо: на "идиотов обоих полов".......далее по тексту..."будешь на коне"

• Кстати.... за такую "работу" выгонял и женщин и мужиков.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь