Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брать ли вторую неделю больничного?

Девочки, посоветуйте. Я работаю секретарем не в москве, з\п 12500 р (по городу средняя) уже полгода. Со мной еще девушка - она помошник ген. директора. Когда пришла, отношение со стороны рук-ля было хорошее. Потом случился инцидент (директор попросил поехать с ним как помошнику побыть рядом на отдыхе, в итоге снял двуместный номер, и я это слишком поздно поняла, но между нами ничего не было - я легла спать на диване, он был очень зол). После этого он относится ко мне очень плохо, лишь изредка проблески доброты. Когда звонит говорит "ко мне" и бросает трубку, орет по пустякам, может раскидать документы по столу при ком-то (если принесенный сотрудником документ ему не понравился), а я их собираю. Еще куча всего. И вот я заболела, температура была 39, счас уже 38. Со вторника взяла больничный, директор был очень недоволен когда я ему позвонила, сказал решать этот вопрос со второй девочкой, даже не пожелал выздоровления.И вот завтра пятница, а Т у меня не пропала и я думаю продлить больничный, но боюсь, что и директор и помошник решат, что я купила больничный и совсем отношение ухудшится. Хотя я счас очень рассеянная и слабая, если выду на работу - будет куча ошибок и я буду виновата, а никто не оценит, что вышла с температурой. Думаю, как мне быть. Продлять или нет. что сказать девочке (дир. сказал ему не звонить по этому вопросу, а его помошнице). Работу тихо ненавижу уже, но на мне кредит, платить еще 2 мес, бросить не могу.Пожалста, посоветуйте.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • брать-продлять
    девочке сказать, что болеешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• обязательно берите- с вирусами не шутят, грозят осложнениями, если не отлежаться. Работа работой, но ваше здоровье ценней всего. Так что наплюйте на все и сидите дома, может какие-то вопросы сможете решать из дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите - пусть думают, что хотят.

Нравится0
    Не нравится0
  • было бы что терять...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,если температура держится, то берите и не раздумывайте даже,ваше здоровье дороже всех работ вместе взятых, здоровье-оно одно, а работ может быть сколько угодно.А как после больничного выйдете,если отношение к вам со стороны работодателя не изменится,то хорошенько подумайте над своим уходом, по ситуации понятно, что вы задели своего гендира тем, что не переспали с ним, типа "как это так я весь такой -растакой, а она ко мне в койку прыгать не хочет", знаем-плавали, по крайней мере мне пришлось уволиться после настойчивых ухаживаний со стороны гендиректора, тем более после того, как он понял , что в постель с ним я не лягу, начал всякие подлянки строить, последней каплей было лишение меня годовой премии

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если будете с температурой бегать по улице, заработаете себе что-нибудь типа "отека легких". Оно вам не надо. Болейте себе спокойно и не дергайтесь, незаменимых людей не бывает. Как температура спадет, предложите им посильную помощь по работе из дома.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям