Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень важный вопрос!!! Помогите, зайдите, пожалуйста!!!!

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ!!у МЕНЯ ФОРС-МАЖОР.Я не имею постоянной регистрации в городе, но всю жизнь здесь живу, гражданка РФ.Просто так сложились обстоятельства, что мне пока некуда прописаться.
Вот в чем вопрос:я устроилась на работу (УРА!!!) но там нужно оформляться обязательно.
Мне нужно сделать ИНН, ПЕНСИОННОЕ, Банковскую карточку.
ИНН они сказали что подождут месяц-другой.
Я хочу КУПИТЬ себе временную регистрацию.Кто так делал?Кто пытался с ТАКОЙ регистрацией оформить Страховое , и тд....Эта регистрация чистое надувательство или я смогу что-то сделать?
Пожалуйста, ответьте по существу- кто был в такой же ситуации или знает как это делать!!!
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ЭТА РАБОТА!!!!!!!!
Всем заранее спасибо!!

Ответы (10) Ответить
  • оформите легально

• Реклама

• Диана - на родину не пропобали возвратиться?
    Одни аферистки пошли.

• Обращайтесь к нам в контору мы вам быстро сделаем)))

• Эээ... А вы в какой стране-то? Хоть напишите, а то трудно так что-либо сказать.

• 4, Она ж пишет, что гражданка РФ, но нет регистрации! Че непонятного-то??

• Ну так а если это все в России происходит, она там всю жизнь живет, то в чем тогда проблема-то?? Или порядков не знает, языком не владеет, не у кого спросить, как все в России делается? Посоветоваться, кому на лапу дать, чтобы все оформили без проблем, и где можно а где нельзя это сделать??
    Автор, у вас что, ни одной подруги в этом городе нет, где вы ВСЮ ЖИЗНЬ живете? Пропишитесь к ней, если у родителей нельзя, она же не глупая, поймет, что вам для работы. Когда будет свое жилье, поменяете прописку...
    Что такое ИНН я не знаю, но почему вам при устройстве на работу надо оформлять БАНКОВСКУЮ КАРТОЧКУ? Вас что, застявляют новый счет открывать? Ибо в то, что у вас нет своей б. карты, ни в жисть не поверю!

• Белка, я в шоке от вашей реплики.
    А про банковскую карту почему не верите?Или вам ее в школе оформляют???))Вот мне не оформляли.
    А при чем тут мои подруги?Я не собираюсь ничем их загружать.Это МОИ проблемы.
    Да вот собственно и спрашиваю на сайте.Здесь людей больше.
    А как это ВЫ не знаете про ИНН??Наверное вы не в России живете...

• Я гражданка РФ. Родилась и жила в Петербурге.И сейчас живу.Выписалась из одной квартиры, а в другую пока вписаться не могу.
    А на работу (на мою) надо обязательно оформляться официально.
    Поэтому я и спрашивала на форуме о людях, которые покупали временную регистрацию и она оказывалась на самом деле легальной.Было вообще такое или нет??))

• Да, я живу не в России, я вообще в ней никогда не была. Но не поняла, что вас в моей реплике ввергло в такой шок. Мне бы моя лучшая подруга точно не отказала в такой мелочи, как прописка, если бы знала, что у меня из-за этого проблемы с трудоустройством могут быть. И все-таки, что вам мешает прописаться в родительскую квартиру?
    Да, банковскую карту мне оформляли именно в школе, как и большинству детей, вместе с банковским счетом, мне тогда лет 12 было. Нам их с сестрой сделали одновременно, ей вообще 8 лет было...
    Кстати, а что будете делать, если тут на форуме так и не найдете ответа? Надеюсь, конечно, что найдете, а вдруг? Попробуете все-таки купить регистр., на свой страх и риск? Я бы на вашем месте попробовала, работодателю-то разницы никакой, временная она у вас или постоянная, главное, что есть регистрация, так он вас сможет офиц. устроить, а потом вы на временную поменяете. Вы ему все объясните, думаю, проблем не должно быть.. А вообще, я думаю, что если уж вы собрались ее покупать, так покупайте ПОСТОЯННУЮ. Так и так платить.. Не?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология