Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое поведение?

Привет форумчанам :)

Как понять такое поведение. Меня игнорируют. В коллективе есть молодой человек, который всегда делает вид, что меня не существует, даже при выполнении совместных проектов, когда сидят человек 5-6 за одним столом, он будет разговаривать и смотреть на всех, кроме меня, намеренно избегая элементарного, нормального контакта глазами (со всеми остальными он общается нормально). Но когда меня нет, может смело задавать вопросы из серии "Прийду ли я" и т п. Ну а зачем, если он со мной не общается все равно? В принципе мне не так важно это, просто неприятно как то. Что это? Я неприятна этому человеку? Прсотая неприязнь? Никогда никаких конфликтов не было.

rita
12 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Знает-таки как привлечь твое внимание

Хулиганка
#2

забить на него и вести себя так же.

абсолютно счастлива
#3

согласна с п.2

Л@пуля=)
#4

1+100

Мари***
#5

Скорее приятны Вы ему, согласна с первым!

Бурундук
#6

Он в вас, rita, влюблен. да и вам он интересен, судя по этим вопросам))) гы. скажите ему что-нибудь сами. не может же он не отвечать на прямые реплики.

мартышка
#7

я согласна с 1, а вы лукавите, сами же догадыватесь, что нравитесь ему)

Кисуня
#8

подловите его как-нибудь на этом. на каком-нибудь совещании скажите, "а N наверно влюблен в меня, и поэтому об этом разговаривает с тобой, Вася, а на меня даже не посмотрит"
как-то так. и наслаждайтесь эффектом :)

Гость
#9

Возможно, это вовсе не симпатия, а именно неприязнь. Возможно, он считает, что автор этой темы лишняя на работе и хочет ее элементарно выжить. Вот если бы в отсутствие автора он не только интересовался ее отсутствием, но и лестно отзывался бы о ней...

Феникс
#10

Он в Вас влюблён, но стесняется. ;)

rita
#11

Ммм, нет ребятята, я бы как женщина все равно чувствовала, что он именно стесняется, а тут какой то игнор, вот просто как будто меня НЕТ. Вот сижу я и напротив он,и даже когда я начинаю смотреть на него, в надежде, что неприлично же вот так делать вид, что меня не существует, он все равно продолжает общаться с кем угодно кроме меня и я вижу, что он делает это намеренно! Цель мне не ясна. Единственное я пару раз, когда отвлекалась по делам замечала, что он смлотрит и как только увидит, что я заметила, сразу начинает какую то деятельность разводить, мол он занят. Но это не взгляд мужчины, которому нравится девушка, это не пойми что. Вроде взрослые люди, но детсвкий сад какой-то.

А по воводу того, что он мне интересен, вовсе нет :) да, я заинтересована в том, чтобы были нормальные человеческие отношения,но ничего более, т.к. у меня есть любимый человек.

rita
#12

Феникс, да он отнюдь не из разряда стеснительных, весь такой самоуверенный :))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: